Каталог товаров
11064 товаровКружево цв.белый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/1
Кружево цв.белый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.092/1
320 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
48 шт
Ситец "Милоцветик" цв.коричневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Милоцветик" цв.коричневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
48 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-зеленый, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
48 шт
Бязь "Пэчворк весенний калейдоскоп" цв.синий/малиновый/зеленый, ш.1.5м, хл-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Пэчворк весенний калейдоскоп" цв.синий/малиновый/зеленый, ш.1.5м, хл-100%, 142гр/м.кв
272 руб.
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.99 м
Ткань палаточная с водоотталкив. пропиткой, цв.Черный с серым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 250гр/м.кв
Ткань палаточная с водоотталкив. пропиткой, цв.Черный с серым оттенком, ш.1.5м, хл-100%, 250гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.9 м
Рогожка "Веселый праздник" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Веселый праздник" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.89 м
Саржа "Цветочное узорочье" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
Саржа "Цветочное узорочье" цв.бордово-красный, ш.1.5м, хлопок-100%, 185гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.83 м
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.серый меланж, ш.1.48м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - белые цветочки" цв.серый меланж, ш.1.48м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 60%; пэ 40% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.83 м
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.темно-коричневый, ш.1.6м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.темно-коричневый, ш.1.6м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.81 м
Шнур цв.льняной, 2мм, лен-100%
Шнур цв.льняной, 2мм, лен-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
47.8 м
Полулен цв.Шоколадно-коричневый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Шоколадно-коричневый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
840 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.78 м
Сатин "Летнее мгновение" цв.сливочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летнее мгновение" цв.сливочный, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.76 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темный морозно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий цв.Темный морозно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.76 м
Жак.лента 70мм Серо-бежевый славянский орнамент-оберег на белом
Жак.лента 70мм Серо-бежевый славянский орнамент-оберег на белом
100 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.7 м
Трикотаж Кулир.гладь "Единое цветение" цв.голубой, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Единое цветение" цв.голубой, ш.1.96м (0.98м*2, чулок), Пенье, хлопок-100%, 145гр/м.кв
344 руб.
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.6 м
Лента тканая для поясов, 35мм Ромб-Крест, цв.белый/джинсовый, рис.9873
Лента тканая для поясов, 35мм Ромб-Крест, цв.белый/джинсовый, рис.9873
90 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.6 м
Рогожка "Веселые праздники", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Веселые праздники", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв, раппорт 63см
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.53 м
Пестрядь "Средняя клетка на винтажном бруснично-лиловом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на винтажном бруснично-лиловом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.51 м
Плательная вискоза цв.Темный серо-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темный серо-мятный, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.49 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.голубой джинс/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.голубой джинс/нуга, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.47 м
Полульняной жаккард "Весенние узоры" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 200гр/м.кв
Полульняной жаккард "Весенние узоры" цв.белый, ш.1.6м, лен-50%, хлопок-50%, 200гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.44 м
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Italy" цв.Кофейно-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.44 м
Перкаль Премиум (Digital) "Архелия" (крупный рис.) цв.чернильный, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
Перкаль Премиум (Digital) "Архелия" (крупный рис.) цв.чернильный, ш.1.45м, хл-100%, 140гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.44 м
Фактурный хлопок "Колосок" цв.светло-серый, ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
Фактурный хлопок "Колосок" цв.светло-серый, ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.43 м
Хлопколен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Песочные часы (геометрия)", СОРТ2, ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
47.42 м
Сатин "Весенний аромат", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Весенний аромат", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
47.39 м