Каталог товаров
11042 товаровБязь цв.Св.сине-зеленая морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%
Бязь цв.Св.сине-зеленая морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%
280 руб.
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.48 м
Перкаль "Алисана" цв.зеленый/сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Алисана" цв.зеленый/сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.48 м
Лента тканая для поясов, 38мм Черно-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 38мм Черно-белая строчка на красном
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.45 м
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/33
Кружево цв.зеленая морская волна, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/33
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.45 м
Тесьма плетеная, 15мм, джут-100%
Тесьма плетеная, 15мм, джут-100%
90 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.41 м
Кружево цв.шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.шоколад, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.4 м
Махровая ткань цв.Серо-фиолетовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Серо-фиолетовая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.4 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 170мм, ширина вышивки 120мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 170мм, ширина вышивки 120мм) хлопок-100%, батист
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 170мм, ширина вышивки 120мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.39 м
Полулен "Гусиная история" цв.графитово-серый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Гусиная история" цв.графитово-серый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.37 м
Лента киперная цв.розовая фуксия, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.розовая фуксия, ш.21мм, хлопок-100%
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
88.35 м
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.винтажный джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка-пунктир" цв.винтажный джинсовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.33 м
Теплый хлопок "Нежные бутончики" цв.бежево-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Нежные бутончики" цв.бежево-кофейный, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.3 м
Теплый хлопок "Осенние веточки" цв.серый с мятным оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние веточки" цв.серый с мятным оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.26 м
Джинсовая ткань "Чудные букетики на светлой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Чудные букетики на светлой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.2 м
Поплин "Роза Вьюнок" цв.эвкалипт, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Роза Вьюнок" цв.эвкалипт, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
232 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.14 м
Импорт. хлопок "Цветочное вдохновение (оранжевые цветы)", ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочное вдохновение (оранжевые цветы)", ш.1.47м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.08 м
Шитье "Элен" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.33м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Элен" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.33м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.33м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.06 м
Ситец "Восточные узоры" (Гол.платок 0.95м*0.95м) цв.бордо, ш.0.95м, хл-100%, 99гр/м.кв, раппорт 1.0м
Ситец "Восточные узоры" (Гол.платок 0.95м*0.95м) цв.бордо, ш.0.95м, хл-100%, 99гр/м.кв, раппорт 1.0м
152 руб.
190 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,95м |
| Плотность | 99 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.04 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Темная вишня, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Темная вишня, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
88.04 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.черный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
88.03 м
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Микроклетка" цв.голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.96 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм), хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.95 м
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на красном
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.94 м
Пестроткань сорочечная "Тройная полоска" цв.св.серый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Тройная полоска" цв.св.серый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.93 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.желтый/светло-лавандовый, ш.2.5м, хл-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.желтый/светло-лавандовый, ш.2.5м, хл-100%, 105гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.92 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.молочно-сливочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.молочно-сливочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.9 м
Полульняной сатин "Летний антураж", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 190гр/м.кв
Полульняной сатин "Летний антураж", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 190гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
87.83 м
Теплый хлопок "Средний белый горох на серо-зеленом", СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Средний белый горох на серо-зеленом", СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48 м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
87.73 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Хвоя, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Хвоя, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
87.72 м
Сатин цв.Бордовый с терракотовым оттенком, ш. 2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Бордовый с терракотовым оттенком, ш. 2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
87.71 м