Каталог товаров
11013 товаровФуле "Клетка" цв.темно-эвкалиптовый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 180гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.темно-эвкалиптовый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 180гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.7 м
Перкаль "Ромашка луговая" цв.лазурно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Ромашка луговая" цв.лазурно-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.68 м
Бархат Премиум "Элит" цв.Серо-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Бархат Премиум "Элит" цв.Серо-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.67 м
Теплый хлопок "Цветущая веточка" цв.синий/серый с зеленым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветущая веточка" цв.синий/серый с зеленым оттенком, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.61 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.Белый (отбеленный), ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.Белый (отбеленный), ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.52 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 17мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.49 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.черный с чернильным оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.черный с чернильным оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.44 м
Сатин цв.Светло-голубая сирень, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Светло-голубая сирень, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.41 м
Лента тканая для поясов, 50мм Желто-черный орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Желто-черный орнамент на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.4 м
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.4 м
Импорт. хлопок "Линиза" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%,100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Линиза" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%,100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.38 м
Штапель Премиум "Цветочная паутинка" цв.сиренево-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочная паутинка" цв.сиренево-розовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.31 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Нежность полей", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Нежность полей", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.25 м
Теплый хлопок "Фиорелла" цв.молочно-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Фиорелла" цв.молочно-кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.2 м
Импорт. хлопок "Ягодный микс на кремовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Импорт. хлопок "Ягодный микс на кремовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.18 м
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.белый/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Средняя клетка" цв.белый/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлолпок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.16 м
Плотная джинсовая ткань «Строчка» цв.чернильный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань «Строчка» цв.чернильный, ш.1.8м, хлопок-65%, п/э-35%, 310гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1.8м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.15 м
Фуле "Клетка" цв.морозная мята/розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.морозная мята/розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.14 м
Батист цв.Морской водоросли, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Морской водоросли, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.13 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/21
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.12 м
Фланель "Красно-черная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель "Красно-черная клетка", ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.1 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/24
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105.04 м
Сатин "Небесная колыбель" цв.белый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Небесная колыбель" цв.белый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
105.01 м
Перкаль "Луговые стебельки" цв.молочно-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Луговые стебельки" цв.молочно-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
105 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
105 шт
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.морозная мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.морозная мята, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.98 м
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.бирюзово-зеленая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.бирюзово-зеленая дымка, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.96 м
Штапель "Желтые лютики на белом", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Желтые лютики на белом", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.9 м
Кружево цв.темный хаки, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный хаки, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.88 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Коричнево-оливковый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 190гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Коричнево-оливковый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 190гр/м.кв
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.88 м