Каталог товаров
11012 товаровШерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.морская волна, ш.1.45м, шерсть-50%, п/э-50%, 390гр/м.кв
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка" цв.морская волна, ш.1.45м, шерсть-50%, п/э-50%, 390гр/м.кв
1300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 390 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.86 м
Полулен "Зимняя встреча" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Зимняя встреча" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.85 м
Штапель "Ямина" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ямина" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.77 м
Сатин кардный набивной "Белые веточки на васильковом", ш.1м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Сатин кардный набивной "Белые веточки на васильковом", ш.1м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
104.73 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Ласковый взор", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 50гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Ласковый взор", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 50гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 50 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.68 м
Вискоза с хлопком "Ветерок на красном", ш.1.46м, хлопок-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Ветерок на красном", ш.1.46м, хлопок-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.57 м
Бязь "Гжель на синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Гжель на синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.57 м
Полулен "Многолист" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Многолист" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.47 м
Вьюнчик цв.светло-красный коралл, 5мм
Вьюнчик цв.светло-красный коралл, 5мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.42 м
Лента тканая для поясов, 40мм Зелено-желтый с черным орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 40мм Зелено-желтый с черным орнамент на красном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.42 м
Поплин цв.Светло-лавандовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Светло-лавандовый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.33 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Архелия" (крупный рис.) цв.сливочный, ш.1.45м, хл-100%, 150гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Архелия" (крупный рис.) цв.сливочный, ш.1.45м, хл-100%, 150гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.31 м
Купра цв.Небесно-лазурный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Небесно-лазурный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.29 м
Этническое полотно цв.красный, 250мм, п/э-100%
Этническое полотно цв.красный, 250мм, п/э-100%
390 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 250мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.29 м
Сатин "Веточки черники" цв.молочно-оливковый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Веточки черники" цв.молочно-оливковый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.28 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/19
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.11 м
Поплин "Тиана - букетики" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Тиана - букетики" (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
296 руб.
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.1 м
Теплый хлопок "Коралловые лютики на телесно-желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Коралловые лютики на телесно-желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
104.05 м
Хлопколен пестротканый "Полоска (1см*1см)" цв.серый/суровый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 150гр/м.кв
Хлопколен пестротканый "Полоска (1см*1см)" цв.серый/суровый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 150гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.02 м
Шнур цв.суровый, 2.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.суровый, 2.5мм, хлопок-100%
22.4 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104.02 м
Полулен с каймой полоса-сетка цв.Белый, ш.1.85м, лен-48%, хлопок-52%, 185гр/м.кв
Полулен с каймой полоса-сетка цв.Белый, ш.1.85м, лен-48%, хлопок-52%, 185гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 48%; хлопок 52% |
| Ширина | 1.85м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
104.02 м
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
104 шт
Перкаль "Розалия", цв.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Розалия", цв.лилово-розовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104 м
Бязь "Цветочная иллюзия" цв.белый/серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Бязь "Цветочная иллюзия" цв.белый/серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
408 руб.
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
104 м
Поплин "Платочный пэчворк - цветы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Платочный пэчворк - цветы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
376 руб.
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
103.98 м
Кружево цв.серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/7
Кружево цв.серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/7
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
103.91 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на красно-коричневом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на красно-коричневом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
103.9 м
Шитье "Роскошь" цв.черный, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.черный, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
103.81 м
Батист цв.Светлый лосось, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Светлый лосось, ш.1.48м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
103.78 м
Штапель цв.Красное вино, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Красное вино, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
103.71 м