Каталог товаров
11020 товаровДжинсовая ткань "Стрекозки на джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Стрекозки на джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.11 м
Ткань интерьерная цв.Бежево-коричневый мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
Ткань интерьерная цв.Бежево-коричневый мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 500 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
108.1 м
Пуговица красное дерево, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
Пуговица красное дерево, ВИД2, 10мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
108 шт
Сатин "Авокадо" цв.майский зеленый, СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Авокадо" цв.майский зеленый, СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.98 м
Импорт. хлопок "Розы кораллово-розовые" цв.морская волна, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Розы кораллово-розовые" цв.морская волна, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.9 м
Сатин "Элегия цветения - бутончики", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Элегия цветения - бутончики", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.87 м
Микровельвет цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.83 м
Бязь цв.Сиреневый флер, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Бязь цв.Сиреневый флер, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.81 м
Фактурный хлопок "Мережка-широкая полоска" цв.белый/чернильный, ш.1.5м, хл-100%, 90гр/м.кв
Фактурный хлопок "Мережка-широкая полоска" цв.белый/чернильный, ш.1.5м, хл-100%, 90гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.73 м
Импорт. хлопок "Лилиана" цв.голубой/серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лилиана" цв.голубой/серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.7 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Морозная мята, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Морозная мята, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.55 м
Лента киперная цв.телесный-2, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.телесный-2, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
107.55 м
Джинсовая ткань "Стрекозки на чернильной джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Стрекозки на чернильной джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.48 м
Фактурный хлопок "Полоски" цв.белая дымка, ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Полоски" цв.белая дымка, ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.36 м
Импорт. хлопок (ситец) "Маленькие бутончики" цв.голубой, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Маленькие бутончики" цв.голубой, СОРТ2, ш.1.55м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
400 руб.
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.34 м
Теплый хлопок "Цветочки - мотылечки" цв.т.кофейно-лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочки - мотылечки" цв.т.кофейно-лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.32 м
Импорт. хлопок "Линиза" цв.василек, ш.1.45м, хлопок-100%,100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Линиза" цв.василек, ш.1.45м, хлопок-100%,100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.31 м
Теплый хлопок "Темно-терракотовые лютики на св.телесно-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Темно-терракотовые лютики на св.телесно-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.29 м
Поплин "Горный серпантин-домики" цв.синий, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин "Горный серпантин-домики" цв.синий, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.28 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Чернильно-синий, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.26 м
Рогожка "Винтажные открытки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
Рогожка "Винтажные открытки", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв, раппорт 63см
312 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.25 м
Ситец "Нежное пробуждение", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Нежное пробуждение", ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
107.23 м
Штапель "Весенняя листва", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Весенняя листва", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.11 м
Полулен постельный цв.Сине-серая дымка меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Сине-серая дымка меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
107.1 м
Импорт. хлопок "Летняя романтика"цв.светло-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя романтика"цв.светло-розовый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107.05 м
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Нежные чувства", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Микровельвет: Нежные чувства", 45*30 см, 6 шт
590 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
107 шт
Пуговица кокос - орнамент, 15мм, 2 отверстия
Пуговица кокос - орнамент, 15мм, 2 отверстия
13.6 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
107 шт
Плательная вискоза Цифр.печать "Цветочные фонарики" цв.черный, ш.1.5м, вискоза-100%, 175гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Цветочные фонарики" цв.черный, ш.1.5м, вискоза-100%, 175гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107 м
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.розовый персик/кофейно-розовый, ш.2.50м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Крупная клетка" цв.розовый персик/кофейно-розовый, ш.2.50м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
107 м
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом, рис.9669/1
Жак.лента 18мм Красный оберег на белом, рис.9669/1
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
106.98 м