Каталог товаров
11036 товаровМуслин Премиум двухслойный гладкий "Мерцание роз" цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Мерцание роз" цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.2 м
Купра цв.Красный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Красный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.14 м
Джинсовая ткань "Стрекозки на джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Стрекозки на джинсе", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.11 м
Лента саржевая цв.черный, ш.13мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.черный, ш.13мм, хлопок-100%
18 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111 м
Жак.лента 18мм Белые треугольники на васильковом
Жак.лента 18мм Белые треугольники на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.84 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.св.розово-коралловый, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.71 м
Полулен "Модерн", СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Модерн", СОРТ2, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
582 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.71 м
Импорт. хлопок "Лилиана" цв.голубой/серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лилиана" цв.голубой/серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.7 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 35мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 50мм, вышивки 35мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.69 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мелкие вишенки на ванильно-сливочном", ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Мелкие вишенки на ванильно-сливочном", ш.1.4м, хлопок-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.66 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-горчичная на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Клетка бежево-горчичная на коричневом", ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2300 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 335 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.65 м
Плательная вискоза Digital "Полюшко" цв.сливочно-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Плательная вискоза Digital "Полюшко" цв.сливочно-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.64 м
Теплый хлопок "Восточный сад" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Восточный сад" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.62 м
Ткань интерьерная "Рауза" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Ткань интерьерная "Рауза" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.56 м
Бязь "Серо-голубые восточные огурчики на серо-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Серо-голубые восточные огурчики на серо-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.52 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Сибирский кедр, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
110.52 м
Полулен "Гжель по кайме" цв.белый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Гжель по кайме" цв.белый, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.2 м
Джинсовая ткань "Брызги на светлой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Брызги на светлой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
110.12 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/24
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
110.04 м
Пуговица пластмасса, цв.белый(отбеленный), ВИД2, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.белый(отбеленный), ВИД2, 15мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
110 шт
Конопля с хлопком-диагональ цв.Болотно-серый хаки, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Болотно-серый хаки, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.98 м
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Садовые розы" цв.серый с зеленым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.88 м
Хлопколен "Эдем" цв.белый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 135гр/м.кв
Хлопколен "Эдем" цв.белый, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 135гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.85 м
Лента миткалевая цв.суровый, ш.16мм, хлопок-100%
Лента миткалевая цв.суровый, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.79 м
Полулен "Серо-белые одуванчики" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
Полулен "Серо-белые одуванчики" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.7 м
Импортный хлопок цв.Глиняно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Глиняно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.68 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Крупная клетка" цв.бежевый/сиреневый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Крупная клетка" цв.бежевый/сиреневый, ш.1.5м, шерсть-20%, п/э-80%
1500 руб.
| Состав | шерсть 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 390 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.66 м
Теплый хлопок "Магдалина" цв.коричнево-бордовый винтаж, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Магдалина" цв.коричнево-бордовый винтаж, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.61 м
Вьюнчик цв.лайм неон, 7мм
Вьюнчик цв.лайм неон, 7мм
15 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
109.58 м
Импортный хлопок цв.Св.лимонно-желтый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Св.лимонно-желтый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
109.56 м