Все ткани со скидками
1867 товаровСатин "Небесная колыбель" цв.бледно-розовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Небесная колыбель" цв.бледно-розовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.89 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Чудесная полянка", ш.1.42м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Чудесная полянка", ш.1.42м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
85.89 м
Лента киперная цв.ваниль, ш.17мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.ваниль, ш.17мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 17 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
84.67 м
Сатин "Небесная колыбель" цв.св.серо-фиолетовая дымка, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Небесная колыбель" цв.св.серо-фиолетовая дымка, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.97 м
Перкаль Премиум с вышивкой "Луговой цветок" цв.белый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%, 115гр/м.кв
Перкаль Премиум с вышивкой "Луговой цветок" цв.белый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%, 115гр/м.кв
581 руб.
830 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.68 м
Муслин двухслойный цв.Бледный кораллово-розовый, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Муслин двухслойный цв.Бледный кораллово-розовый, ш.1.35м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
83.6 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ягодки на веточке" цв.шампань, ш.1.42м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Ягодки на веточке" цв.шампань, ш.1.42м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.6 м
Теплый хлопок "Осенние веточки" цв.серый с мятным оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние веточки" цв.серый с мятным оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.38 м
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Темно-лимонный, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
83.15 м
Кружево цв.розовый, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%
24.8 руб.
31 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
82.97 м
Плательный хлопок "Веточки ромашки" цв.бл.голубой мох, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Плательный хлопок "Веточки ромашки" цв.бл.голубой мох, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
82.24 м
Штапель "Мироль" цв.шоколадно-коричневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Мироль" цв.шоколадно-коричневый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.86 м
Теплый хлопок "Средний белый горох на серо-зеленом", СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%
Теплый хлопок "Средний белый горох на серо-зеленом", СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48 м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.79 м
Сатин "Нежная гармония" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Нежная гармония" , ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.5 м
Бархат цв.Серо-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 260гр/м.кв
Бархат цв.Серо-лиловая дымка, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 260гр/м.кв
660 руб.
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
81.42 м
Сатин "Мечта Бемби", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мечта Бемби", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.95 м
Теплый хлопок "Цветущая веточка" цв.желтый/бежево-кофейный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветущая веточка" цв.желтый/бежево-кофейный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.8 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Луговой букетик-коричневые цветочки", ш.1.45м, хл-100%
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Луговой букетик-коричневые цветочки", ш.1.45м, хл-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.51 м
Штапель "Надежда" цв.фиолетово-джинсовый, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Надежда" цв.фиолетово-джинсовый, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
80.5 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.коричневый, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.коричневый, ш.20мм, п/э-100%
108 руб.
180 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.98 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый-2, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Кофейно-розовый-2, СОРТ2, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
945 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
79.89 м
Лента киперная цв.коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
79.32 м
Плательный хлопок с микроворсом "Розочки на серо-синей дымке", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%
Плательный хлопок с микроворсом "Розочки на серо-синей дымке", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.25 м
Сатин "Росита - цветочки". (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Росита - цветочки". (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
79.16 м
Сатин "Лукия", ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лукия", ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.54 м
Теплый хлопок "Стрекозки на розовой дымке", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Стрекозки на розовой дымке", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
78.44 м
Теплый хлопок "Воздушные лютики" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Воздушные лютики" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.93 м
Теплый хлопок "Листочки на бруснично-лиловом", ш.1.46м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки на бруснично-лиловом", ш.1.46м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.86 м
Сатин "Лорея" цв.ванильно-кремовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лорея" цв.ванильно-кремовый, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.81 м
Вискоза с хлопком "Ветерок" цв.желтый с оливковым оттенком, ш.1.46м, хл-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
Вискоза с хлопком "Ветерок" цв.желтый с оливковым оттенком, ш.1.46м, хл-70%, вискоза-30%, 90гр/м.кв
432 руб.
720 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
77.6 м