Все ткани со скидками
3473 товаровШтапель "Малика" цв.бирюзово-зеленый винтаж, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Малика" цв.бирюзово-зеленый винтаж, СОРТ2, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
228 руб.
380 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.22 м
Штапель "Август - цветы на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Август - цветы на горчичном", ш.1.44м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.2 м
Штапель "Аэлина" цв.розово-персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Аэлина" цв.розово-персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.88 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ранетки" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Ранетки" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.88 м
Полулен "Лирика гортензий", ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Лирика гортензий", ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 135гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.76 м
Ткань Дак "Элегия цветов" цв.серый, ш.1.85м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
Ткань Дак "Элегия цветов" цв.серый, ш.1.85м, хлопок-65%, п/э-35%, 210гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 65%; полиэстер 35% |
| Ширина | 1,85 |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Турция |
м
В наличии
54.72 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Искусство теней", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Искусство теней", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.71 м
Хлопколен "Соленья", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
Хлопколен "Соленья", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 200гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.66 м
Хлопколен "Пицца", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 180гр/м.кв
Хлопколен "Пицца", ш.1.5м, лен-9%, хлопок-91%, 180гр/м.кв
402 руб.
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 9%; хлопок 91% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
54.62 м
Плательная вискоза "Цветочная полька" цв.золотисто-оливковый, СОРТ2, ш.1.47м, вискоза-100%
Плательная вискоза "Цветочная полька" цв.золотисто-оливковый, СОРТ2, ш.1.47м, вискоза-100%
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.27 м
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.бл.розово-сиреневый-2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.бл.розово-сиреневый-2, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.02 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
54 шт
Сатин "Лесная детвора" цв.белый, ш.1.61м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Лесная детвора" цв.белый, ш.1.61м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.94 м
Перкаль "Ромашка луговая" цв.изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Ромашка луговая" цв.изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
264 руб.
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.8 м
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.серо-зеленый, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.серо-зеленый, ш.1.4м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.7 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.23мм, хлопок-90%, п/э-10%
51.2 руб.
64 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.59 м
Теплый хлопок "Букеты пионов на темно-можжевеловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Букеты пионов на темно-можжевеловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.5 м
Штапель "Аэлина" цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Аэлина" цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.38 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-персиковый, ш.1.4м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-персиковый, ш.1.4м, хл-100%
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.05 м
Штапель Премиум "Лобелия" цв.желто-горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Лобелия" цв.желто-горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.04 м
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.бруснично-кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.бруснично-кофейный, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.01 м
Комплект лоскута 1кг Хлопок с рисунком
Комплект лоскута 1кг Хлопок с рисунком
714 руб.
1020 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
53 шт
Плательный хлопок "Мелкий горох на кораллово-терракотовом", ш.1.51м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Плательный хлопок "Мелкий горох на кораллово-терракотовом", ш.1.51м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,51 м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.94 м
Лента бархатная цв.Светлый серо-бежевый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Светлый серо-бежевый, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.63 м
Кружево цв.розовый-2, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый-2, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
56 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.6 м
Ситец "Цветочный коктейль", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Цветочный коктейль", ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.56 м
Импорт. хлопок "Медовый луг" цв.бордово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Медовый луг" цв.бордово-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.51 м
Плательный хлопок с вискозой микроворс"Клубнички" цв.красный, СОРТ2, ш.1.4м, хл-50%, вискоза-50%
Плательный хлопок с вискозой микроворс"Клубнички" цв.красный, СОРТ2, ш.1.4м, хл-50%, вискоза-50%
434 руб.
620 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; вискоза 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 136 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.36 м
Полулен "Живописная лужайка" цв.джинс (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Живописная лужайка" цв.джинс (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
584 руб.
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.28 м
Плательный хлопок "Крольчата на розово-персиковом", ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Плательный хлопок "Крольчата на розово-персиковом", ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.17 м