Все ткани со скидками
1889 товаровМуслин двухслойный с эф.жатости "Горох на темной серо-голубой дымке", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на темной серо-голубой дымке", ш.1.41м, хл-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
9.02 м
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сиренево-лиловый, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 35ЛЛ, №2907
Нитки 35ЛЛ, №2907
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Жак.лента 18мм Славянский черно-кремовый оберег на красном
Жак.лента 18мм Славянский черно-кремовый оберег на красном
28 руб.
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
9 м
Нитки 45ЛЛ, №6714
Нитки 45ЛЛ, №6714
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Комплект лоскута 1кг Полулен цв.Белый
Комплект лоскута 1кг Полулен цв.Белый
1190 руб.
1700 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
9 шт
Нитки 45ЛЛ, №2208
Нитки 45ЛЛ, №2208
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 45ЛЛ, №6304
Нитки 45ЛЛ, №6304
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 45ЛЛ, №6110
Нитки 45ЛЛ, №6110
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 35ЛЛ, №3608
Нитки 35ЛЛ, №3608
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Нитки 35ЛЛ, №1706
Нитки 35ЛЛ, №1706
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Резинка бельевая цв.Малина, ш.7мм, 10м
Резинка бельевая цв.Малина, ш.7мм, 10м
96 руб.
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
9 шт
Сатин "Лесные зверюшки", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лесные зверюшки", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.96 м
Жак.лента 33мм Мятно-зеленые птички на бледно-розовом
Жак.лента 33мм Мятно-зеленые птички на бледно-розовом
38.5 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.95 м
Теплый хлопок "Бордовые лютики на телесно-желтом", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Бордовые лютики на телесно-желтом", ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.8 м
Лента ременная цв.хаки, ш.35мм, хлопок-100%
Лента ременная цв.хаки, ш.35мм, хлопок-100%
105 руб.
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 35 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.63 м
Вафельное полотно "Счастливой Пасхи" цв.св.салатовый, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно "Счастливой Пасхи" цв.св.салатовый, ш.1.5м, хл-100%, 150гр/м.кв, раппорт 63см
210 руб.
350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.61 м
Поплин "Аруба - фламинго" цв.т.синий, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Аруба - фламинго" цв.т.синий, (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Азербайджан |
м
В наличии
8.53 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-мятная дымка с коричневым, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.серо-мятная дымка с коричневым, ш.2.5м, хл-100%, 125гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.5 м
Рогожка "Рождественская сказка" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Рождественская сказка" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
222 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.44 м
Кружево цв.розово-лососевый, 10мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розово-лососевый, 10мм, хлопок-90%, п/э-10%
36 руб.
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.42 м
Штапель "Красочное лето" цв.малиновый, ш.1.47м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Красочное лето" цв.малиновый, ш.1.47м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.18 м
Жак.лента 50мм Синие птицы на белом
Жак.лента 50мм Синие птицы на белом
59.5 руб.
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | Полиэстер |
| Ширина | 50мм |
м
В наличии
8.15 м
Теплый хлопок меланж "Белый горох (2мм) на темно-сером", ш.1.47м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок меланж "Белый горох (2мм) на темно-сером", ш.1.47м, хлопок-60%, п/э-40%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-60%, пэ-40% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.1 м
Плательный хлопок "Милена" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Милена" цв.бледный серо-лиловый, ш.1.48м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
8.1 м
Дорожка "Эстелаудер", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
Дорожка "Эстелаудер", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
144 руб.
240 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8.08 м
Нитки 35ЛЛ, №6108
Нитки 35ЛЛ, №6108
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Комплект лоскута 1кг Махровая ткань
Комплект лоскута 1кг Махровая ткань
658 руб.
940 руб.
Только онлайн-заказ
шт
В наличии
8 шт
Резинка бельевая цв.Темно-коричневый, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Темно-коричневый, ш.4мм, 10м
78.4 руб.
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт