Все ткани со скидками
1884 товаровСатин "Самина - мелкий цветочный узор" цв.бежевый, (комп), ш.1.60м, хл-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Самина - мелкий цветочный узор" цв.бежевый, (комп), ш.1.60м, хл-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.74 м
Теплый хлопок "Россыпь белого гороха (4мм) на коричнево-горчичном", ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Россыпь белого гороха (4мм) на коричнево-горчичном", ш.1.4м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.69 м
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.ванильно-персиковый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.ванильно-персиковый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
61.65 м
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Винтажные розочки на молочном", ш.1.4м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.фактурной стежки "Винтажные розочки на молочном", ш.1.4м, хл-100%
595 руб.
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.91 м
Плательная вискоза цв.Пепельно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Пепельно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
427 руб.
610 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.37 м
Бархат цв.Св.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.1.55м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Св.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.1.55м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
770 руб.
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
60.13 м
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оранжевый, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
60 шт
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на темно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на темно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.68 м
Плательный хлопок "Папоротник" цв.темно-серый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Папоротник" цв.темно-серый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.35 м
Теплый хлопок "Цветочный каприз" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный каприз" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
59.3 м
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.25мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.25мм, хлопок-50%, п/э-50%
17.5 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.7 м
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.бл.розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Маленькие розочки" цв.бл.розово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
342 руб.
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.29 м
Кружево цв.розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#015243
Кружево цв.розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#015243
60 руб.
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.2 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
58 шт
Микровельвет с эластаном цв.Серо-бежевый, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
Микровельвет с эластаном цв.Серо-бежевый, ш.1.45м, хлопок-70%, эластан-30%, 280гр/м.кв
679 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; эластан 30% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.92 м
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Набойка - листочки" цв.горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.51 м
Сатин "Милые крольчата" цв.пыльный св.розовый, СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Милые крольчата" цв.пыльный св.розовый, СОРТ2, ш.1.60м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
259 руб.
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.60м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.41 м
Полулен "Лондон", ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 200гр/м.кв
Полулен "Лондон", ш.1.5м, лен-56%, хлопок-44%, 200гр/м.кв
594 руб.
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.2 м
Лента киперная цв.коричневый, ш.21мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.коричневый, ш.21мм, хлопок-100%
15.92 руб.
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 21 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
57.18 м
Теплый хлопок "Пирамидки на винтажном бирюзово-мятном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Пирамидки на винтажном бирюзово-мятном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.15 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 25мм, цв.розовый
56 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.1 м
Лента киперная цв.серый цемент-2, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый цемент-2, ш.18мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
56.99 м
Теплый хлопок "Бутылочки Milk на розовой дымке", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Бутылочки Milk на розовой дымке", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.94 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох (6мм)" цв.зеленая морская волна, ш.1.35м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Белый горох (6мм)" цв.зеленая морская волна, ш.1.35м, хлопок-100%
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56.77 м
Сатин "Летний микс", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний микс", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
56 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.св.розово-терракот/беж.с зеленым оттентком, ш.2.5м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.св.розово-терракот/беж.с зеленым оттентком, ш.2.5м
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.67 м
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (хаки цветы на св.телесно-желтом), ш.1.45м, хлопок-100%
Плательный хлопок с микроворсом "Элиза" (хаки цветы на св.телесно-желтом), ш.1.45м, хлопок-100%
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.13 м
Полулен "Лиственный лес на суровом", ш.1.52м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20%, 145гр/м.кв
Полулен "Лиственный лес на суровом", ш.1.52м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20%, 145гр/м.кв
343 руб.
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.52м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
55.11 м
Сатин "Цветочный десерт", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветочный десерт", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.98 м
Перкаль Премиум с вышивкой "Полевые цветочки" цв.белый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%, 115гр/м.кв
Перкаль Премиум с вышивкой "Полевые цветочки" цв.белый, СОРТ2, ш.1.54м, хл-100%, 115гр/м.кв
581 руб.
830 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
54.65 м