Швейная фурнитура
2846 товаровНитки 2500м,35ЛЛ, №6602
Нитки 2500м,35ЛЛ, №6602
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 40см
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 40см
37 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
8 шт
Кружево цв.черный, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.199/26
Кружево цв.черный, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.199/26
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%; п/э-10%, 10м
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Нитки 45ЛЛ, №5316
Нитки 45ЛЛ, №5316
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Резинка бельевая цв.Темно-коричневый, ш.4мм, 10м
Резинка бельевая цв.Темно-коричневый, ш.4мм, 10м
78.4 руб.
98 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 4мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Жак.лента 70мм Красный славянский орнамент на белом
Жак.лента 70мм Красный славянский орнамент на белом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 70мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
8 м
Резинка бельевая цв.Золотисто-песочный, ш.10мм, 10м
Резинка бельевая цв.Золотисто-песочный, ш.10мм, 10м
160 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | ПЭФ, латекс |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/19
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Нитки 45ЛЛ, №1022
Нитки 45ЛЛ, №1022
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 45см
Молния тракторная №5 цв.темно-коричневый с лиловым оттенком, 45см
39 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
8 шт
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
Кружево цв.темный хаки, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/31
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Нитки 45ЛЛ, №6702
Нитки 45ЛЛ, №6702
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Пуговица кокос с ободком (штрихи по кругу), 20мм, 2 отверстия
Пуговица кокос с ободком (штрихи по кругу), 20мм, 2 отверстия
17.8 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
8 шт
Нитки 45ЛЛ, №0102/3
Нитки 45ЛЛ, №0102/3
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
8 шт
Жак.лента 23мм Темно-оранжевый орнамент на темном кленово-зеленом
Жак.лента 23мм Темно-оранжевый орнамент на темном кленово-зеленом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.81 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист#004809
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 30мм), хлопок-100%, батист#004809
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ширина: общая 65мм, вышивки 30мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.8 м
Жак.лента 23мм Желтые ягоды, белые листочки на красном
Жак.лента 23мм Желтые ягоды, белые листочки на красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.8 м
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.оливково-серый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный (узкая полоска) цв.св.оливково-серый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.75 м
Жак.лента 65мм Коричневый/бежевый орнамент на белом
Жак.лента 65мм Коричневый/бежевый орнамент на белом
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 65мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.66 м
Жак.лента 33мм Вышивка (цв.желтый/красный/белый) на зеленом
Жак.лента 33мм Вышивка (цв.желтый/красный/белый) на зеленом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.65 м
Шпагат цв.бледная фуксия, 2 мм, хлопок-100%
Шпагат цв.бледная фуксия, 2 мм, хлопок-100%
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.62 м
Жак.лента 18мм Бордово-терракотовый/св.розовый орнамент на белом
Жак.лента 18мм Бордово-терракотовый/св.розовый орнамент на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.56 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 80мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 80мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 80мм, ширина вышивки 80мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
7.51 м
Кружево цв.т.василек, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.т.василек, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.47 м
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 14мм, цв.красный
Кружево хлопок-90%, п/э-10%, 14мм, цв.красный
42 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.33 м
Кружево цв.василек, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#015254
Кружево цв.василек, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%#015254
38 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.32 м
Кружево цв.винтажный розовый, ш.47мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.винтажный розовый, ш.47мм, хлопок-90%, п/э-10%
93.6 руб.
117 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 47мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.31 м
Шнур цв.темная вишня, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.темная вишня, 3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
7.3 м