Швейная фурнитура
2856 товаровПуговица "Черная лилия", дерево,13мм, 4 отверстия
Пуговица "Черная лилия", дерево,13мм, 4 отверстия
38 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
408 шт
Пуговица пластмасса, цв.лососевый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.лососевый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
407 шт
Пуговица кокос, 38мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 38мм, 2 отверстия
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=38мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
406 шт
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
406 шт
Пуговица дерево, цв.кирпичный,13мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.кирпичный,13мм, 4 отверстия
6.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
405 шт
Шитье цв.кремовый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 24мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 40мм, ширина вышивки 24мм), хлопок-100%, батист
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 40мм, ширина вышивки 24мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
404.54 м
Пуговица кокос, 35мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 35мм, 2 отверстия
25 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=35мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
404 шт
Пуговица светлое дерево, 9мм, 4 отверстия#001854
Пуговица светлое дерево, 9мм, 4 отверстия#001854
7.5 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
402 шт
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
401 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.солнечно-желтый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.солнечно-желтый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
401 шт
Шнур цв.желтый, ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желтый, ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
397.1 м
Кружево цв.белый/кофейный, ш.18мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.белый/кофейный, ш.18мм, хлопок-91%, п/э-9%
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
396.9 м
Кружево цв.суровый, ш.60мм, хлопок-100%, рис.198/3
Кружево цв.суровый, ш.60мм, хлопок-100%, рис.198/3
200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 60мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
396.8 м
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.бежево-сиреневая дымка, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
396 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.голубая дымка, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
394 шт
Кружево цв.белый, 17мм, хлопок-83%, п/э-17%
Кружево цв.белый, 17мм, хлопок-83%, п/э-17%
42 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 83%; полиэстер 17% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
392.8 м
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
391 шт
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
391 шт
Кружево цв.суровый, ш.61мм, хлопок-100%, рис.058/3
Кружево цв.суровый, ш.61мм, хлопок-100%, рис.058/3
200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 61мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
390.4 м
Шнур цв.темно-серый, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.темно-серый, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
389 м
Кружево цв.белый, 17мм, хлопок-63%, п/э-37%
Кружево цв.белый, 17мм, хлопок-63%, п/э-37%
35 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 63%; полиэстер 37% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
388.3 м
Пуговица перламутр, цв.молочный, 11мм, 4 отверстия#000411
Пуговица перламутр, цв.молочный, 11мм, 4 отверстия#000411
24.6 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
388 шт
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
388 шт
Кружево цв.серо-бежевый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/5
Кружево цв.серо-бежевый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/5
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
387.11 м
Кружево цв.белый/кофейный, 20мм, хлопок-88%, п/э-12%
Кружево цв.белый/кофейный, 20мм, хлопок-88%, п/э-12%
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 88%; полиэстер 12% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
385.9 м
Лента саржевая цв.суровый, ш.14мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.суровый, ш.14мм, хлопок-100%
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
385.38 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 132мм, ширина вышивки 68мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 132мм, ширина вышивки 68мм), хлопок-100%, батист
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 132мм, ширина вышивки 68мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
384.92 м
Косая бейка цв.Кленовый зеленый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Кленовый зеленый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
384.83 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 50мм), хл-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 50мм), хл-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
383.37 м
Пуговица с штрихами по кругу темное дерево,12 мм, 2 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу темное дерево,12 мм, 2 отверстия
6.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 12 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
382 шт