Швейная фурнитура
2808 товаровКружево цв.песочно-коричневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.015/9
630 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №1208
Нитки 45ЛЛ, №1208
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №6706
Нитки 35ЛЛ, №6706
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 35ЛЛ, №5508
Нитки 35ЛЛ, №5508
24 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №6806
Нитки 45ЛЛ, №6806
25.6 руб.
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 45ЛЛ, №0613
Нитки 45ЛЛ, №0613
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Пуговица дерево, цв.кирпичный,15мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.кирпичный,15мм, 4 отверстия
8.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/22
Кружево цв.темный джинс, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/22
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099
430 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №6202
Нитки 2500 м,35ЛЛ, №6202
250 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/2
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.129/2
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
18 шт
Жак.лента 52мм Серо-бежевая снежинка-цветок на белом
Жак.лента 52мм Серо-бежевая снежинка-цветок на белом
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 52мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.96 м
Кружево цв.красный-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.красный-2, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.93 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.9 м
Кружево цв.ярко-коралловый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.ярко-коралловый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.84 м
Жак.лента 18мм Бордовые сердечки на белом
Жак.лента 18мм Бордовые сердечки на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.8 м
Лента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.16мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.16мм, полиэстер-100%
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.8 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 73мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 73мм) хлопок-100%, батист
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 140мм, ширина вышивки 73мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
17.79 м
Лента киперная цв.винтажно-терракотовый, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.винтажно-терракотовый, ш.13мм, хлопок-100%
10.32 руб.
12.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.75 м
Кружево цв.яркий сиренево-лававндовый, ш.6мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.яркий сиренево-лававндовый, ш.6мм, хлопок-90%, п/э-10%
30 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.75 м
Кружево цв.светло-голубая бирюза, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.светло-голубая бирюза, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.65 м
Кружево цв.серый-4, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/6
Кружево цв.серый-4, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/6
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.5 м
Жак.лента 24мм Белые/желтые цветы на красном, рис.8866/1
Жак.лента 24мм Белые/желтые цветы на красном, рис.8866/1
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.5 м
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/17
Кружево цв.винтажно-бордовый, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/17
35 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.35 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%#019502
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%#019502
52 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.2 м
Кружево цв.розовая гвоздика-2, ш.33мм, хлопок-77%, п/э-23%
Кружево цв.розовая гвоздика-2, ш.33мм, хлопок-77%, п/э-23%
78 руб.
| Состав | хлопок 77%; полиэстер 23% |
| Ширина | 33 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.2 м
Жак.лента 31мм Лазурный орнамент на белом
Жак.лента 31мм Лазурный орнамент на белом
38.5 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 31мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
17.19 м
Вьюнчик цв.розовая азалия, ш.9мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.розовая азалия, ш.9мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
17.12 м