Швейная фурнитура
2808 товаровКружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/3
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.3 м
Шнур цв.сияющая орхидея, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.сияющая орхидея, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.3 м
Тесьма "Помпоны" цв.светло-горчичный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.светло-горчичный, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-18мм, п/э-100%
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 28 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
28.27 м
Жак.лента 10мм Желто-зеленый орнамент на красном, рис.9328
Жак.лента 10мм Желто-зеленый орнамент на красном, рис.9328
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28.17 м
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/27
Кружево цв.сиреневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/27
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.василек, ш.22мм,хлопок-90%,п/э-10%
Кружево цв.василек, ш.22мм,хлопок-90%,п/э-10%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый серо-оливковый, 10мм, 4 отверстия
3.6 руб.
6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
28 шт
Кружево цв.бордово-вишневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/17
Кружево цв.бордово-вишневый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/17
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
28 шт
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 20мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бледный розово-красный, 20мм, 4 отверстия
8.4 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
28 шт
Жак.лента 18мм Васильковый/белый орнамент на зеленом
Жак.лента 18мм Васильковый/белый орнамент на зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
28 м
Жак.лента 18мм Золотистые завитки на белом, рис.8681/8
Жак.лента 18мм Золотистые завитки на белом, рис.8681/8
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.87 м
Кант отделочный цв.светло-зеленый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.светло-зеленый, ш.15мм/5мм, хлопок-100%
47.4 руб.
79 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 5мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.64 м
Шнур цв.темный зелено-серый, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный зелено-серый, ш.5мм, хлопок-100%
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
27.58 м
Жак.лента 17мм Белый/алый орнамент на майском зеленом
Жак.лента 17мм Белый/алый орнамент на майском зеленом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.5 м
Кружево цв.красный, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.красный, ш.14мм, хлопок-90%, п/э-10%
39 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
27.39 м
Лента киперная цв.орех, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.орех, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
27.33 м
Кружево цв.белый/синий, 20мм, хлопок-88%, п/э-12%
Кружево цв.белый/синий, 20мм, хлопок-88%, п/э-12%
47 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 88%; полиэстер 12% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
27.15 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-8мм; помпон Ø-11мм
60 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
27.06 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/20
790 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Нитки 45ЛЛ, №0209
Нитки 45ЛЛ, №0209
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Нитки 35ЛЛ, №1702
Нитки 35ЛЛ, №1702
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Нитки 35ЛЛ, №4412
Нитки 35ЛЛ, №4412
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт
Нитки 45ЛЛ, №2502
Нитки 45ЛЛ, №2502
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
27 шт