Швейная фурнитура
2854 товаровКружево цв.дымчатая роза, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/12
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/20
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.079/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.079/26
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Кружево цв.ванильный, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/2
Кружево цв.ванильный, ш.20мм, хлопок-100%, 10м, рис.015/2
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
34 шт
Шнур цв.небесно-голубая дымка, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.небесно-голубая дымка, 8мм, хлопок-100%
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.7 м
Кант отделочный цв.мятно-изумрудный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.мятно-изумрудный, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.62 м
Вьюнчик цв.Серебро, 3мм
Вьюнчик цв.Серебро, 3мм
44 руб.
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | метанит |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.6 м
Лента техническая цв.зеленый хаки, ш.50мм, хлопок-100%
Лента техническая цв.зеленый хаки, ш.50мм, хлопок-100%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
33.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм), хлопок-100%, батист
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 60мм, ширина вышивки 25мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.45 м
Вьюнчик цв.розовая гвоздика-2, ш.10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.розовая гвоздика-2, ш.10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
33.32 м
Тесьма плетеная, 41мм, джут-60%, п/э-30%, шерсть-10%
Тесьма плетеная, 41мм, джут-60%, п/э-30%, шерсть-10%
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 60%; полиэстер 30%; шерсть 10% |
| Ширина | 41мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.26 м
Кант отделочный цв.насыщенный коралл-2, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.насыщенный коралл-2, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
33.21 м
Вьюнчик цв.темный василек, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный василек, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
33.18 м
Нитки 45ЛЛ, №0102
Нитки 45ЛЛ, №0102
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/11
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.бирюзовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/19
Кружево цв.бирюзовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/19
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/24
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Нитки 45ЛЛ, №1306
Нитки 45ЛЛ, №1306
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.111/22
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.темно-синий флер, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/24
Кружево цв.темно-синий флер, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.101/24
770 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.024/31
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/26
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; п/э 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт
Кружево цв.желтый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/29
Кружево цв.желтый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.044/29
730 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
33 шт