Швейная фурнитура
2822 товаровНитки 35ЛЛ, №2809
Нитки 35ЛЛ, №2809
30 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
41 шт
Нитки 45ЛЛ, №0304
Нитки 45ЛЛ, №0304
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
41 шт
Шнур цв.серый твидовый, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.серый твидовый, 5мм, хлопок-100%
16.8 руб.
24 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
41 м
Кружево цв.ванильный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/2
Кружево цв.ванильный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.110/2
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
41 шт
Нитки 45ЛЛ, №2314
Нитки 45ЛЛ, №2314
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
41 шт
Лента тканая для поясов, 40мм Красный с желтым орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Красный с желтым орнамент на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.6 м
Вьюнчик цв.темный хвойно-еловый, ш.10мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный хвойно-еловый, ш.10мм, п/э-100%
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
40.55 м
Кант отделочный цв.бледный мятно-бирюзовый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.бледный мятно-бирюзовый, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
40.51 м
Шнур цв.малиновый, D-3мм, хлопок-100%
Шнур цв.малиновый, D-3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
40.5 м
Жак.лента 33мм Фиолетово-пурпурные славянские знаки на белом
Жак.лента 33мм Фиолетово-пурпурные славянские знаки на белом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 33мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.48 м
Вьюнчик цв.темный василек, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темный василек, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
40.28 м
Лента киперная цв.суровый, ш.40мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.40мм, хлопок-50%, п/э-50%
34 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.21 м
Шнур цв.василек, 8мм, хлопок-100%
Шнур цв.василек, 8мм, хлопок-100%
49 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40.1 м
Жак.лента 32мм Черный славянский оберег на белом
Жак.лента 32мм Черный славянский оберег на белом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
40 м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1, 10м
Кружево цв.белый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/1, 10м
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
40 шт
Жак.лента 17мм Розово-брусничный/лазурный орнамент на белом
Жак.лента 17мм Розово-брусничный/лазурный орнамент на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.76 м
Лента тканая для поясов, 35мм Красный орнамент на белом
Лента тканая для поясов, 35мм Красный орнамент на белом
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.7 м
Шнур цв.желтый/чернильный, D-3мм, хлопок-100%
Шнур цв.желтый/чернильный, D-3мм, хлопок-100%
9.8 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
39.6 м
Жак.лента 23мм Сиреневые/желтые цветы на св.мятно-бирюзовом, рис.8866
Жак.лента 23мм Сиреневые/желтые цветы на св.мятно-бирюзовом, рис.8866
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 23мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.5 м
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.26мм, хлопок-100%
12.54 руб.
20.9 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
39.46 м
Жак.лента 24мм Желтые ягоды,оранжевые листочки на красном
Жак.лента 24мм Желтые ягоды,оранжевые листочки на красном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.4 м
Кружево цв.серый-4, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серый-4, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.37 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красные ромбы на суровом
Лента тканая для поясов, 50мм Красные ромбы на суровом
99 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
39.37 м
Лента джутовая, 23мм, джут-97%, п/э-3%
Лента джутовая, 23мм, джут-97%, п/э-3%
58.8 руб.
84 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 97%; полиэстер 3% |
| Ширина | 23 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
39.2 м
Палочка для вигвама (длина 1.80м, диаметр 2.5см)
Палочка для вигвама (длина 1.80м, диаметр 2.5см)
290 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
39 шт
Нитки 45ЛЛ, №2312
Нитки 45ЛЛ, №2312
32 руб.
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
39 шт