Швейная фурнитура
2839 товаровКружево цв.желтый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/29
Кружево цв.желтый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/29
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.37 м
Жак.лента 88мм Красный старорусский орнамент на белом
Жак.лента 88мм Красный старорусский орнамент на белом
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 88мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.22 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/21
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53.2 м
Лента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Насыщенная сирень, ш.50мм, полиэстер-100%
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
53.13 м
Этническое полотно цв.белый, 250мм, п/э-100%
Этническое полотно цв.белый, 250мм, п/э-100%
390 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 250мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
53 м
Молния потайная н/р цв.черный, 70см, нейлон
Молния потайная н/р цв.черный, 70см, нейлон
33 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
53 шт
Кружево цв.темный джинс, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный джинс, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15 мм |
м
В наличии
53 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, 10м, рис.099/9
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
53 шт
Жак.лента 18мм Славянский желтый/красный рисунок на васильковом
Жак.лента 18мм Славянский желтый/красный рисунок на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.71 м
Лента бархатная цв.Светлый серо-бежевый, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Светлый серо-бежевый, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.63 м
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
Тесьма "Помпоны" цв.св.телесный с персиковым оттенком, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.61 м
Кружево цв.розовый-2, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый-2, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
56 руб.
70 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.6 м
Жак.лента 24мм Красный/желтый цветочный орнамент на васильковом
Жак.лента 24мм Красный/желтый цветочный орнамент на васильковом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.46 м
Кант отделочный цв.сиренево-голубой, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
Кант отделочный цв.сиренево-голубой, ш.15мм/3мм, хлопок-100%
72 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм/кант 3мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.44 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.4 м
Кружево цв.св.серо-бежевый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/4
Кружево цв.св.серо-бежевый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/4
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.27 м
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.25мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.25мм, хлопок-50%, п/э-50%
17.5 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.2 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 175мм, ширина вышивки 100мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 175мм, ширина вышивки 100мм), хлопок-100%, батист
190 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 175мм, ширина вышивки 100мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
52.1 м
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на джинсовом
Лента тканая для поясов, 50мм Орнамент (цв.суровый) на джинсовом
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52.1 м
Кружево цв.розовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.розовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
52 м
Кружево цв.голубой-3, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.голубой-3, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.8 м
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.25мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Мятно-зеленый, ш.25мм, полиэстер-100%
87 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
51.3 м
Кружево цв.св.мятно-бирюзовый меланж, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.св.мятно-бирюзовый меланж, ш.13мм, хлопок-90%, п/э-10%
39 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.2 м
Шнур цв.суровый с оливковым оттенком, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.суровый с оливковым оттенком, 2мм, хлопок-100%
7 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
51.1 м