Швейная фурнитура
2852 товаровПуговица кокос, 20мм, 2 отверстия
Пуговица кокос, 20мм, 2 отверстия
13 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=20мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
59 шт
Шнур цв.белый, 10 мм, лен-100%
Шнур цв.белый, 10 мм, лен-100%
80 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 10 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
58.95 м
Кружево цв.серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/7
Кружево цв.серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/7
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.91 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на черном, рис.9532
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на черном, рис.9532
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.9 м
Кружево цв.бледный розово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бледный розово-красный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.89 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9478
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на суровом, рис.9478
99 руб.
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.8 м
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.25мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.черный с серым оттенком, ш.25мм, хлопок-50%, п/э-50%
17.5 руб.
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.7 м
Шнур цв.светло-розовая дымка, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.светло-розовая дымка, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.7 м
Кружево цв.бежевый/серый льняной, ш.40мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.бежевый/серый льняной, ш.40мм, хлопок-84%, п/э-16%
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
58.58 м
Кружево цв.кофейно-серый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.кофейно-серый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.44 м
Тесьма плиссе "Волна" цв.пыльно-голубой, ш.20мм, п/э-100%
Тесьма плиссе "Волна" цв.пыльно-голубой, ш.20мм, п/э-100%
180 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.23 м
Кружево цв.розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#015243
Кружево цв.розовый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%#015243
60 руб.
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.2 м
Кружево цв.ванильный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/2
Кружево цв.ванильный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/2
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.19 м
Шнур цв.белый (отбеленный), 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.белый (отбеленный), 3мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
58.18 м
Лента бархатная цв.Молочный, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Молочный, ш.50мм, полиэстер-100%
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.09 м
Тесьма плетеная, 8мм, джут-100%#003103
Тесьма плетеная, 8мм, джут-100%#003103
57 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
58.03 м
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.желтая горчица, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
58 шт
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый лимон, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
58 шт
Жак.лента 32мм Красно-черные петухи на белом, рис.7224/1
Жак.лента 32мм Красно-черные петухи на белом, рис.7224/1
55 руб.
Только онлайн-заказ
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.97 м
Шнур цв.темный джинс-2, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный джинс-2, ш.5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.93 м
Жак.лента 18мм Бордовые сердечки на белом
Жак.лента 18мм Бордовые сердечки на белом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.8 м
Тесьма плетеная, 8мм, джут-100%#003104
Тесьма плетеная, 8мм, джут-100%#003104
57 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.75 м
Этническое полотно цв.черный, 250мм, п/э-100%
Этническое полотно цв.черный, 250мм, п/э-100%
390 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 250мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.7 м
Лента тканая для поясов, 35мм Белый орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 35мм Белый орнамент на красном
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.55 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 55мм, ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
57.54 м
Шнур цв.оранжево-кирпичный, хлопок-100%, 3мм
Шнур цв.оранжево-кирпичный, хлопок-100%, 3мм
11 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.51 м
Лента тканая для поясов, 40мм Оранжевый орнамент на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Оранжевый орнамент на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
57.45 м
Вьюнчик цв.темно-оранжевый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.темно-оранжевый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
57.42 м