Швейная фурнитура
2846 товаровЛента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на суровом
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на суровом
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.4 м
Лента тканая для поясов, 50мм Желто-черный орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Желто-черный орнамент на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98.2 м
Жак.лента 17мм Белые ромбы на синем
Жак.лента 17мм Белые ромбы на синем
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 17мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98 м
Кружево цв.темный хаки, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/32
Кружево цв.темный хаки, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/32
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
98 шт
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.бл.серо-сиреневая дымка, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
98 шт
Жак.лента 24мм Черный орнамент на белом
Жак.лента 24мм Черный орнамент на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
98 м
Кружево цв.светло-розовый-3, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.светло-розовый-3, ш.18мм, хлопок-73%, п/э-27%
50 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
97.9 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/19
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.66 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 40мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
97.65 м
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/21
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/21
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.5 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/20
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97.2 м
Кружево цв.светло-розовый, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.136/11
Кружево цв.светло-розовый, ш.45мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.136/11
160 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97 м
Жак.лента 24мм Снежинка-орнамент (цв.мятно-зеленый) на белом, рис.9451/3
Жак.лента 24мм Снежинка-орнамент (цв.мятно-зеленый) на белом, рис.9451/3
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
97 м
Жак.лента 24мм Орнамент-красная звезда на белом, рис.9867/2
Жак.лента 24мм Орнамент-красная звезда на белом, рис.9867/2
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 70%; полиэстер 30% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.95 м
Кружево цв.черный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/26
Кружево цв.черный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/26
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.69 м
Шнур цв.бледный серо-бежевый-2, ш.8мм, хлопок-100%
Шнур цв.бледный серо-бежевый-2, ш.8мм, хлопок-100%
70 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.62 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/5
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.5 м
Кружево цв.темный хаки, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/32
Кружево цв.темный хаки, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/32
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.45 м
Жак.лента 18мм Желтые/синие цветы (белые листочки) на черном, рис.8749/7
Жак.лента 18мм Желтые/синие цветы (белые листочки) на черном, рис.8749/7
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96.25 м
Лента киперная цв.джинсовый, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.джинсовый, ш.26мм, хлопок-100%
16.72 руб.
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
96.24 м
Тесьма "Помпоны" цв.насыщенный коралл, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.насыщенный коралл, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-11мм, п/э-100%
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
96.14 м
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
96 шт
Пуговица темное дерево,15мм, 4 отверстия#047626
Пуговица темное дерево,15мм, 4 отверстия#047626
12 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
96 шт
Жак.лента 22мм Белый орнамент-оберег на черном
Жак.лента 22мм Белый орнамент-оберег на черном
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
96 м
Лента киперная цв.темно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.темно-синий, ш.16мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
95.95 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 55мм, ширина вышивки 33мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
95.88 м
Лента металлизированная цв.серебро, 7мм, п/э-63%, метанит-37%
Лента металлизированная цв.серебро, 7мм, п/э-63%, метанит-37%
25 руб.
| Состав | п/э 63%, метанит 37% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
95.5 м