Швейная фурнитура
2858 товаровШнур цв.мята-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.мята-2, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
154 м
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/33
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/33
75 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
153.91 м
Кружево цв.серый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/7
Кружево цв.серый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/7
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
153.7 м
Лента киперная цв.солнечно-желтый, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.солнечно-желтый, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
153.52 м
Пуговица дерево, цв.миндальный,15мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.миндальный,15мм, 4 отверстия
11 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
153 шт
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/19
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.4 м
Тесьма плетеная, 10мм, джут-100%#014722
Тесьма плетеная, 10мм, джут-100%#014722
78 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.26 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/20
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.2 м
Жак.лента 50мм Красный/зеленый орнаментальный узор на желтом
Жак.лента 50мм Красный/зеленый орнаментальный узор на желтом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.69 м
Вьюнчик цв.коралловый неон, 6мм
Вьюнчик цв.коралловый неон, 6мм
12 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.62 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/11
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.54 м
Лента киперная цв.розово-сиреневый флер, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.розово-сиреневый флер, ш.14мм, хлопок-100%
22 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
151.06 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 31мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 31мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 31мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.05 м
Шнур джутовый витой, 6мм, джут-100%
Шнур джутовый витой, 6мм, джут-100%
21 руб.
30 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.02 м
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
151 шт
Лента тканая для поясов, 38мм Белый орнамент на красном, рис.9853
Лента тканая для поясов, 38мм Белый орнамент на красном, рис.9853
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150.72 м
Кружево цв.красный, ш.85мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.190/16
Кружево цв.красный, ш.85мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.190/16
300 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 85мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150 м
Кружево цв.черный, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
Кружево цв.черный, ш.35мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.199/26
130 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 35мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150 м
Кружево цв.белый, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.120/1
Кружево цв.белый, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.120/1
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150 м
Кружево цв.красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/17
Кружево цв.красный, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/17
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149.5 м
Лента тканая для поясов, 50мм Черно-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Черно-белая строчка на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149 м
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/26
Кружево цв.черный, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/26
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/31
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
149 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-салатовый неон, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
149 шт
Лента киперная цв.голубой-2, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.голубой-2, ш.18мм, хлопок-100%
12.72 руб.
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
148.44 м
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.св.морская волна, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
148 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.серый с бежевым оттенком, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.серый с бежевым оттенком, 10мм
6 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
148 шт
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/1
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/1
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147.93 м
Кружево цв.горький шоколад, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/10
Кружево цв.горький шоколад, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/10
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147 м
Лента бархатная цв.Ярко-голубой, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Ярко-голубой, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.4 м