Швейная фурнитура
2857 товаровПуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 12мм, 4 отверстия
4.8 руб.
8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
190 шт
Пуговица перламутр, цв.серо-бежевый хамелеон, 10мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серо-бежевый хамелеон, 10мм, 2 отверстия
22 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
190 шт
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/1
Кружево цв.белый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/1
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
189.47 м
Косая бейка цв.Сигнальный желтый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Сигнальный желтый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
189.23 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/9
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
187.93 м
Пуговица дерево, цв.бронзово-коричневый, 10мм, 4 отверстия#032172
Пуговица дерево, цв.бронзово-коричневый, 10мм, 4 отверстия#032172
5.8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
187 шт
Пуговица пластмасса, цв.сухая трава, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.сухая трава, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
187 шт
Кружево цв.суровый, ш.0.8мм, хлопок-100%, рис.092/3
Кружево цв.суровый, ш.0.8мм, хлопок-100%, рис.092/3
40 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
186.29 м
Кружево цв.красный с малиновым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/16
Кружево цв.красный с малиновым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/16
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
186 м
Пуговица перламутр, цв. серая дымка, 13мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв. серая дымка, 13мм, 2 отверстия
20.6 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
186 шт
Шнур цв.темный серо-зеленый, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.темный серо-зеленый, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
185.97 м
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/21
Кружево цв.джинсовый с фиолетовым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/21
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
185.31 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.кофе с молоком, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.кофе с молоком, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
185 шт
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
185 шт
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
185 шт
Шнур металлизированный, цв.бежевое золото, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
Шнур металлизированный, цв.бежевое золото, 1.9мм, п/э 17%; метанит 83%
22 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | п/э 17%; метанит 83% |
| Ширина | 1.9мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
184.83 м
Кружево цв.белый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/1
Кружево цв.белый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/1
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
184.7 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.10м, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.10м, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/10
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
184.62 м
Кружево цв.сиреневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/27
Кружево цв.сиреневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/27
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
184.51 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
183.03 м
Пуговица светлый кокос с ободком,11мм, 4 отверстия
Пуговица светлый кокос с ободком,11мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
183 шт
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/31
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
182.77 м
Кружево цв.темно-сине фиолетовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/24
Кружево цв.темно-сине фиолетовый, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/24
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
182.68 м
Нитки Dor Tak, цв.белый (отбеленный)
Нитки Dor Tak, цв.белый (отбеленный)
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
182 шт
Шитье цв.кремовый (общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
130 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 95мм, ширина вышивки 80мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
181.59 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/11
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
181.29 м
Кружево цв.красный, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/16
Кружево цв.красный, ш.120мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.062/16
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
181.17 м
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015, цв.16
Кружево цв.красный, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015, цв.16
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
180.66 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/17
Кружево цв.бордово-красный, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.047/17
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
180.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист#арт.КШМ104
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм), хлопок-100%, батист#арт.КШМ104
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 17мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
180.5 м