Швейная фурнитура
2859 товаровКружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темно-синий флер, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
м
В наличии
209 м
Шнур цв.серый/зеленый, 5мм, лен-68%, п/э-32%
Шнур цв.серый/зеленый, 5мм, лен-68%, п/э-32%
24 руб.
| Состав | лен 68%; полиэстер 32% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
208.5 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 70мм, ширина вышивки 20мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 70мм, ширина вышивки 20мм) хлопок-100%, батист
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 70мм, ширина вышивки 20мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
208.5 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.2 м
Шнур плоский цв.красный, ш.14мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.красный, ш.14мм, хлопок-100%
80 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
208.12 м
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/2
Кружево цв.ванильный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/2
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
208.03 м
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 11мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.молочный/бежевый, 11мм, 2 отверстия
15 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=11мм. |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
208 шт
Пуговица дерево, цв.темное дерево, 9мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.темное дерево, 9мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
208 шт
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/2
Кружево цв.ванильный, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/2
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
207.23 м
Кружево цв.темный хаки, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/32
Кружево цв.темный хаки, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/32
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.93 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/22
47 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.37 м
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом
Лента тканая для поясов, 38мм Красный орнамент на белом
90 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
206.13 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-васильковый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
206 шт
Лента киперная цв.суровый, ш.20мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.20мм, хлопок-50%, п/э-50%
16 руб.
20 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 20 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
205.46 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/5
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
204.1 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.светло-серый, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.светло-серый, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
203 шт
Кружево цв.бледный кофейно-серый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
Кружево цв.бледный кофейно-серый, ш.13мм, хлопок-91%, п/э-9%
46 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 91%; полиэстер 9% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
202.9 м
Лента киперная цв.светлый василек, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.светлый василек, ш.13мм, хлопок-100%
10.32 руб.
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
202.59 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/12
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
202.18 м
Пуговица дерево, цв.медовый,13мм, 4 отверстия
Пуговица дерево, цв.медовый,13мм, 4 отверстия
6.2 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
202 шт
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 8мм, 4 отверстия
3.36 руб.
5.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
202 шт
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/7
Кружево цв.серый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/7
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
201.52 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/22
Кружево цв.темно-синий флер, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/22
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
201.38 м
Жак.лента 32мм Желто-красные ромбики на черном
Жак.лента 32мм Желто-красные ромбики на черном
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
201.31 м
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кремовый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
201 шт
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, рис.099/3
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, рис.099/3
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200.48 м
Кружево цв.белый, ш.100мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.172/1
Кружево цв.белый, ш.100мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.172/1
330 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 100мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/21
Кружево цв.темно-синий флер, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.107/21
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Жак.лента 24мм Темно-красный/черный орнамент-оберег на белом
Жак.лента 24мм Темно-красный/черный орнамент-оберег на белом
48 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м
Кружево цв.солнечно-желтый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/29
Кружево цв.солнечно-желтый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/29
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
200 м