Каталог товаров
11075 товаровВьюнчик цв.св.брезентово-серый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.св.брезентово-серый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.42 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Полевая гвоздичка", ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Полевая гвоздичка", ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.36 м
Шитье "Флорента" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.31м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Флорента" (фестоны с 2х сторон) цв.кремовый, ш.1.31м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.31м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.28 м
Бархат цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.26 м
Шнур плоский цв.небесно-голубой, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.небесно-голубой, ш.5мм, хлопок-100%
32 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.25 м
Плательная вискоза "Весенние букетики" цв.светлый шафран, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Весенние букетики" цв.светлый шафран, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.23 м
Кружево цв.черный, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.164/26
Кружево цв.черный, ш.38мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.164/26
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 38мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.1 м
Пестрядь "Тройные полоски (7мм)" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 115гр/м.кв
Пестрядь "Тройные полоски (7мм)" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 115гр/м.кв
650 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; п/э 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.01 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/21
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.01 м
Импортный хлопок цв.Василек, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Василек, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.01 м
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.чернильный, ш.1.45, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.чернильный, ш.1.45, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.99 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Ароматы лета" , ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Ароматы лета" , ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.9 м
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.малиновый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.малиновый/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.86 м
Ситец "Милота - синие цветы", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Ситец "Милота - синие цветы", ш.0.95м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
168 руб.
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.84 м
Лента тканая для поясов, 40мм Бежево-желтый узор на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Бежево-желтый узор на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.82 м
Импортный хлопок цв.Черный, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Черный, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55 |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.8 м
Бязь "Огненный цветок", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Огненный цветок", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.8 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Графитово-серый, ш.1.45м, лен-56%, вискоза-44%, 145гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 56%, вискоза 44% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
116.73 м
Шитье "Ромашки в ромбиках" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.28м, батист, хл-100%
Шитье "Ромашки в ромбиках" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ВИД2, ш.1.28м, батист, хл-100%
1150 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.28м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.7 м
Лента тканая для поясов, 50мм Черный орнамент на красном, рис.9541
Лента тканая для поясов, 50мм Черный орнамент на красном, рис.9541
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.68 м
Перкаль "Цветочная диковинка" цв.красно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Цветочная диковинка" цв.красно-бордовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.6 м
Импорт. хлопок "Даурия" цв.серый/оливковый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Даурия" цв.серый/оливковый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.58 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.пыльно-розовый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.пыльно-розовый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.56 м
Бязь "Маракеш" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Маракеш" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.55 м
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.темный аметист, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Штапель Премиум "Цветочный ветерок" цв.темный аметист, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.55 м
Тик цв.Голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
Тик цв.Голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.53 м
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.золотисто-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.золотисто-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.5 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Полевое лето", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Полевое лето", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.49 м
Пестроткань сорочечная "Полоска" цв.голубая сирень, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Полоска" цв.голубая сирень, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.36 м
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.оливково-серый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.оливково-серый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
776 руб.
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.34 м