Каталог товаров
10801 товаровБязь "Нежный шарм" цв.горчично-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Нежный шарм" цв.горчично-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.33 м
Бязь "Крупный пэчворк - цветочные узоры" цв.бежево-оливковый/коричневый, ш.2.2м, хл-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Крупный пэчворк - цветочные узоры" цв.бежево-оливковый/коричневый, ш.2.2м, хл-100%, 142гр/м.кв
440 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.1 м
Штапель "Яркая фантазия" цв.розовый интенсивный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Яркая фантазия" цв.розовый интенсивный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.1 м
Плательная вискоза цв.Зеленый мох, ш.1.45м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Зеленый мох, ш.1.45м, вискоза-100%, 160гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.09 м
Полулен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-50%, хлопок-50%, 125гр/м.кв
Полулен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-50%, хлопок-50%, 125гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
116.08 м
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.лазурно-голубой, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.05 м
Импорт. хлопок "Горчичные огурчики на черном", ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горчичные огурчики на черном", ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.04 м
Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
Тесьма "Помпоны" цв.сиренево-розовый аметист, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм, п/э-100%
75 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116 м
Сатин цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.96 м
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-телесный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
Вафельное премиум-полотно "Бохо" цв.темно-телесный, ш.1.5м, хлопок-100%, 240гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.93 м
Кружево цв.красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/16
Кружево цв.красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/16
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.88 м
Полульняной жаккард "Белорусский" цв.красный, (для рушников и полотенец), ш.1.92м, лен-71%, хл-29%, раппорт 158см
Полульняной жаккард "Белорусский" цв.красный, (для рушников и полотенец), ш.1.92м, лен-71%, хл-29%, раппорт 158см
1400 руб.
| Состав | лен 71%; хлопок 29% |
| Ширина | 1.92м |
| Плотность | 285 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
115.88 м
Бархат цв.Черный, ш.1.6м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Черный, ш.1.6м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.6м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.83 м
Теплый хлопок "Леопардовый принт" цв.палевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Леопардовый принт" цв.палевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.81 м
Штапель "Анима" цв.св.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Анима" цв.св.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.79 м
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на бледном серо-лиловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на бледном серо-лиловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.73 м
Пестрядь "Средняя клетка на черном", ш.1.40м, хл-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на черном", ш.1.40м, хл-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.73 м
Бязь цв.Зеленая трава, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Зеленая трава, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.72 м
Хлопок крэш цв.Васильково-голубой-2, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Васильково-голубой-2, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.71 м
Бязь цв.Винтажно-синий, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Винтажно-синий, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.71 м
Интерьерный хлопок "Лето" цв.зеленый тростник, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Лето" цв.зеленый тростник, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.7 м
Бязь "Вечернее благоухание", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь "Вечернее благоухание", ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.67 м
Кружево цв.мятно-салатовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/19
Кружево цв.мятно-салатовый, ш.22мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/19
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 22мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.65 м
Махровая ткань цв.Темная морозная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темная морозная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.61 м
Сатин "Летний флирт", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний флирт", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.6 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/12
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.6 м
Штапель "Аделис" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Аделис" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.5 м
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Полевое лето", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой Цифр.печать "Полевое лето", ш.2.5м, хл-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.49 м
Вафельное полотно (холст) "Кошачье трио", ш.0.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв, раппорт 63см
Вафельное полотно (холст) "Кошачье трио", ш.0.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв, раппорт 63см
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
115.47 м
Полулен с вышивкой "Лиственный этюд", ш.1.4м (вышит. часть1.25м), хлопок-65%, лен-20%, п/э-15%
Полулен с вышивкой "Лиственный этюд", ш.1.4м (вышит. часть1.25м), хлопок-65%, лен-20%, п/э-15%
1250 руб.
| Состав | хлопок 65%; лен 20%; п/э 15% |
| Ширина | 1.4м (вышит. часть1.25м) |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
115.39 м