Каталог товаров
11062 товаровШтапель Премиум "Сказочные цветочки" цв.розовый, ш.1.41м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Штапель Премиум "Сказочные цветочки" цв.розовый, ш.1.41м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
354 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.65 м
Бязь "Цветочный вьюнок" цв.светло-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Цветочный вьюнок" цв.светло-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
200 руб.
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.64 м
Пестроткань сорочечная Жатка "Узкая полоска" цв.синий/белый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная Жатка "Узкая полоска" цв.синий/белый, ш.1.45м, хл-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.56 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (2.9*3.0см)" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (2.9*3.0см)" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.52 м
Интерьерный хлопок "Сказочный восток", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Сказочный восток", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.5 м
Дорожка "Пасхальные зайчата", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
Дорожка "Пасхальные зайчата", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.47 м
Полулен "Сказочная гжель", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Сказочная гжель", ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.38 м
Лента тканая для поясов, 25мм Черно-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 25мм Черно-белая строчка на красном
55 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.3 м
Импорт. хлопок "Ягодный микс на кремовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Импорт. хлопок "Ягодный микс на кремовом", ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.18 м
Батист цв.Морской водоросли, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Морской водоросли, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.13 м
Штапель "Лола" цв.желтая горчица, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лола" цв.желтая горчица, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.04 м
Теплый хлопок "Листочки - цветочки" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки - цветочки" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.03 м
Хлопок крэш цв.Васильково-голубой-2, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Васильково-голубой-2, СОРТ2, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.03 м
Шнур цв.св.орхидея твид, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.св.орхидея твид, 2мм, хлопок-100%
7 руб.
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.95 м
Бязь "Ивона" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Ивона" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
256 руб.
320 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.9 м
Импорт. хлопок "Горчичные огурчики на черном", ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горчичные огурчики на черном", ш.1.5м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.86 м
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на темно-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Редкий мелкий горох на темно-бежевом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.84 м
Теплый хлопок "Леопардовый принт" цв.палевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Леопардовый принт" цв.палевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.78 м
Бязь "Клетка виши" цв.темно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Клетка виши" цв.темно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.66 м
Кружево цв.темный хаки, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/32
Кружево цв.темный хаки, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/32
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.65 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.6 м
Рогожка "Крупная рябь" цв.коричнево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Крупная рябь" цв.коричнево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.59 м
Бязь цв.Нуга, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Нуга, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
119.48 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм), хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 112мм, ширина вышивки 112мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.35 м
Шитье "Нежность магнолии" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Нежность магнолии" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.35 м
Штапель "Капуцин" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Капуцин" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.33 м
Импортный хлопок цв.Василек, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Василек, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.33 м
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.светлый бежевый с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.светлый бежевый с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.32 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-янтарном", ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Горох на винтажно-янтарном", ш.1.39м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
385 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.32 м
Штапель "Дипали", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Дипали", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.28 м