Каталог товаров
10800 товаровПолулен "Вышивка петухи на белом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Вышивка петухи на белом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
470 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.29 м
Бархат цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Темный кедр, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.26 м
Теплый хлопок "Алессия" цв.св.голубая дымка, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Алессия" цв.св.голубая дымка, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.26 м
Шнур плоский цв.небесно-голубой, ш.5мм, хлопок-100%
Шнур плоский цв.небесно-голубой, ш.5мм, хлопок-100%
32 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
117.25 м
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.мятная дымка/белый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.мятная дымка/белый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.15 м
Штапель "Лола" цв.желтая горчица, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лола" цв.желтая горчица, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.04 м
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 17мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.розовый интенсивный, 17мм, 4 отверстия
7.2 руб.
12 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=17мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
117 шт
Набор тканей для рукоделия "Джинс сорочечный №1", 45*30 см, 10 шт
Набор тканей для рукоделия "Джинс сорочечный №1", 45*30 см, 10 шт
850 руб.
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
117 шт
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежная мелодия" цв.бежево-персиковый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежная мелодия" цв.бежево-персиковый, ш.2.5м, хл-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.98 м
Поплин "Хрустальный лес - узоры", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Хрустальный лес - узоры", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.95 м
Джинс с ворсом цв.Темный серо-зеленый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Темный серо-зеленый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.85 м
Лента тканая для поясов, 40мм Бежево-желтый узор на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Бежево-желтый узор на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.82 м
Рогожка "Арония", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Арония", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.8 м
Бязь "Сказка востока" цв.темно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Сказка востока" цв.темно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.79 м
Бязь "Домашний уют - пэчворк", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Домашний уют - пэчворк", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.76 м
Сатин "Маленькие белые звездочки на хвойно-зеленом", ш.1.6м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Маленькие белые звездочки на хвойно-зеленом", ш.1.6м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.7 м
Пестрядь "Мелкая молочная клетка на малиновом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая молочная клетка на малиновом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.68 м
Лента тканая для поясов, 50мм Черный орнамент на красном, рис.9541
Лента тканая для поясов, 50мм Черный орнамент на красном, рис.9541
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.68 м
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.чернильный, ш.1.45, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.чернильный, ш.1.45, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.67 м
Пестроткань сорочечная "Клетка Мини" цв.св.лимонный/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Клетка Мини" цв.св.лимонный/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.66 м
Импорт. хлопок (ситец) "Ангелина (фиолетово-горчичные букетики)", ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Ангелина (фиолетово-горчичные букетики)", ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.55 м
Шнур цв.розовый жемчуг, 2мм, хлопок-100%
Шнур цв.розовый жемчуг, 2мм, хлопок-100%
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.48 м
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.48 м
Штапель "Ирбис" цв.сухая трава, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ирбис" цв.сухая трава, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.46 м
Рогожка цв.Молочный шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Рогожка цв.Молочный шоколад, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.43 м
Вьюнчик цв.св.брезентово-серый, ш.6мм, п/э-100%
Вьюнчик цв.св.брезентово-серый, ш.6мм, п/э-100%
22 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
116.42 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
670 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.36 м
Шитье "Афродита" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.28м, батист, хл-90%, п/э-10%, 80гр/м.кв
Шитье "Афродита" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.28м, батист, хл-90%, п/э-10%, 80гр/м.кв
2500 руб.
| Состав | хлопок 90%, п/э 10% |
| Ширина | 1.28м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.34 м
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.оливково-серый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
Ткань интерьерная "Таинственное очарование" цв.св.оливково-серый, ш.1.48м, хл-80%, п/э-20%
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
116.34 м
Бязь "Нежный шарм" цв.горчично-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь "Нежный шарм" цв.горчично-желтый, ш.2.2м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
510 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
116.33 м