Каталог товаров
11126 товаровТенсель цв.Сливочный пломбир, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
Тенсель цв.Сливочный пломбир, ш.2.5м, лиоцелл-100%, 110гр/кв.м
770 руб.
| Состав | Лиоцелл 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.66 м
Махровая ткань цв.Темная морозная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темная морозная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.61 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/12
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.6 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (2.9*3.0см)" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (2.9*3.0см)" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.52 м
Бязь цв.Темно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Бязь цв.Темно-желтый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.51 м
Перкаль "Травушка", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Травушка", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.46 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Песочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Песочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.41 м
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.39 м
Лента тканая для поясов, 25мм Черно-белая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 25мм Черно-белая строчка на красном
55 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.3 м
Тесьма с бахромой (т.суровый) и красной полоской, 20мм, лен/вискоза-90%, п/э-10%,
Тесьма с бахромой (т.суровый) и красной полоской, 20мм, лен/вискоза-90%, п/э-10%,
25 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен/вискоза 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
120.3 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лососевый с бежевым оттенком, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Лососевый с бежевым оттенком, ш.1.35м, хл-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.28 м
Поплин "Малена - дорожки " (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Малена - дорожки " (на суровом), (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.25 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эллада", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Эллада", ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.18 м
Полулен "Дыхание весны" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Дыхание весны" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
120.08 м
Штапель "Лола" цв.желтая горчица, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Лола" цв.желтая горчица, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.04 м
Трикотаж Кулир.гладь "Единое цветение" цв.св.розовый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%
Трикотаж Кулир.гладь "Единое цветение" цв.св.розовый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.04 м
Теплый хлопок "Листочки - цветочки" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки - цветочки" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.9 м
Пестрядь "Клетка" цв.песочно-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.песочно-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.9 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Ярина", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Ярина", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.81 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.серо-кофейный меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.серо-кофейный меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.79 м
Штапель "Эсмеральда" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Эсмеральда" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.79 м
Теплый хлопок "Алессия" цв.св.голубая дымка, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Алессия" цв.св.голубая дымка, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.77 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм), хлопок-100%, батист
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 210мм, ширина вышивки 80мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.6 м
Шитье "Вышитые дорожки" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.3м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышитые дорожки" цв.кремовый, ш.1.5м (выш.часть1.3м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.шир.1.5м (вышитой. части 1.3м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.59 м
Штапель "Аделис" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Аделис" цв.синий, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.5 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Зефирный ветер", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Зефирный ветер", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.48 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Майский вальс" цв.бежево-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Майский вальс" цв.бежево-розовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.48 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.темно-синий, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.темно-синий, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.39 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-кофейный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-кофейный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
119.38 м
Шитье "Афродита" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.28м, батист, хл-90%, п/э-10%, 80гр/м.кв
Шитье "Афродита" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.28м, батист, хл-90%, п/э-10%, 80гр/м.кв
2500 руб.
| Состав | хлопок 90%, п/э 10% |
| Ширина | 1.28м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119.34 м