Каталог товаров
10678 товаровПуговица кокос - кофейные зернышки, 13мм, 2 отверстия
Пуговица кокос - кофейные зернышки, 13мм, 2 отверстия
9 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=13мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
119 шт
Пестрядь "Клетка" цв.бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 150гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.бордовый с терракотовым оттенком, ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 150гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
119 м
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.св.телесно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Донна Роза" цв.св.телесно-бежевый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.96 м
Купра цв.Красный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Красный, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.94 м
Джинсовая ткань "Стрекозки на светлой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Стрекозки на светлой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.93 м
Пестрядь "Средняя полоска на светло бруснично-лиловом", ш.1.43м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на светло бруснично-лиловом", ш.1.43м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.43м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.91 м
Жак.лента 18мм Славянский желтый/красный рисунок на васильковом
Жак.лента 18мм Славянский желтый/красный рисунок на васильковом
40 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 18мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.9 м
Поплин "Сказочная полянка - малыши", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Поплин "Сказочная полянка - малыши", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
330 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.81 м
Штапель "Анима" цв.св.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Анима" цв.св.бежево-молочный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.77 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бежевые сердечки" цв.сливочный, ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Бежевые сердечки" цв.сливочный, ш.1.35м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.77 м
Плательная вискоза "Весенние букетики" цв.светлый шафран, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
Плательная вискоза "Весенние букетики" цв.светлый шафран, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 135гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.71 м
Сатин-страйп цв.Св.бежево-молочный (1см*1см), ш. 2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв.
Сатин-страйп цв.Св.бежево-молочный (1см*1см), ш. 2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв.
616 руб.
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.58 м
Полулен "Любовь к провансу - веточка" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Любовь к провансу - веточка" (на суровом), (комп), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.57 м
Полулен "Цветочный водопад" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Цветочный водопад" (на суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.56 м
Штапель Премиум (Digital) "Нежная акварель(бордово-фиолетовые цветы)", ш.1.45м, вискоза-100%
Штапель Премиум (Digital) "Нежная акварель(бордово-фиолетовые цветы)", ш.1.45м, вискоза-100%
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.54 м
Бязь "Цветочные огурчики" цв.васильково-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Цветочные огурчики" цв.васильково-голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.47 м
Вельвет цв.Серо-голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Вельвет цв.Серо-голубой джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.4 м
Импорт. хлопок "Даурия" цв.серый/оливковый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Даурия" цв.серый/оливковый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.38 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Серая умбра, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Серая умбра, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.36 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка" цв.черный, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 125гр/м.кв
536 руб.
670 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.33 м
Штапель "Весенняя листва", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Весенняя листва", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.3 м
Джинс с ворсом цв.Винтажно-изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Винтажно-изумрудный, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.26 м
Полулен "Белый горох (5мм)" цв.петроль, СОРТ2, ш.1.54м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20%, 160гр/м.кв
Полулен "Белый горох (5мм)" цв.петроль, СОРТ2, ш.1.54м, лен-40%, хлопок-40%, п/э-20%, 160гр/м.кв
315 руб.
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 40%; хлопок 40%; полиэстер 20% |
| Ширина | 1.54м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.18 м
Перкаль "Луговые стебельки" цв.молочно-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Перкаль "Луговые стебельки" цв.молочно-бежевый, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.1 м
Шитье "Роскошь" цв.черный, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.черный, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.08 м
Шитье "Роскошь" цв.розовое какао, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.розовое какао, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118 м
Кружево цв.бордово-красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.бордово-красный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118 м
Трикотаж Кулир.гладь "Магия чисел" цв.джинсово-синий, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Магия чисел" цв.джинсово-синий, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 145гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м (0.98*2, чулок) |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.96 м
Саржа "Камуфляж", ВИД4, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Саржа "Камуфляж", ВИД4, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.9 м
Хлопколен "Эдем" цв.светло-кофейный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 135гр/м.кв
Хлопколен "Эдем" цв.светло-кофейный, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 135гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.89 м