Каталог товаров
9230 товаровШтапель Премиум "Дильдора" цв.травяной, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Дильдора" цв.травяной, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.35 м
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на черном
Лента тканая для поясов (кушак), 120мм Цветные дорожки на черном
190 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 120мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.28 м
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на красно-терракотовом", ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкое соцветие на красно-терракотовом", ВИД2, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.27 м
Сатин кардный набивной "Белые веточки на васильковом", ш.1м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Сатин кардный набивной "Белые веточки на васильковом", ш.1м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
112.23 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Лавандовая дымка меланж, ш.2.50м, хлопок-100%, 125гр/м.кв.
Вареный (стираный) хлопок цв.Лавандовая дымка меланж, ш.2.50м, хлопок-100%, 125гр/м.кв.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.21 м
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.8*1.8см)" цв.пыльный розово-сиреневый, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Черная клетка (1.8*1.8см)" цв.пыльный розово-сиреневый, ш.2.5м, хл-100%
456 руб.
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.19 м
Теплый хлопок "Темно-терракотовые лютики на св.телесно-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Темно-терракотовые лютики на св.телесно-бежевом", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.18 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Морозно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Морозно-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
112.08 м
Махровая ткань цв.Коралл, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Коралл, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112.01 м
Пуговица пластмасса, цв.мята, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.мята, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
112 шт
Лента саржевая цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
Лента саржевая цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%
30 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
112 м
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.бронзово-коричневый, дерево ,11 мм
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.бронзово-коричневый, дерево ,11 мм
18 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
112 шт
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.темно-коричневое дерево, ВИД2, 11мм
Пуговица "Грибок" на ножке, цв.темно-коричневое дерево, ВИД2, 11мм
18 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
112 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм), хлопок-100%, батист
50 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 28мм, ширина вышивки 15мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.97 м
Фуле "Клетка" цв.бежевый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.бежевый/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
448 руб.
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.93 м
Полулен постельный цв.Сине-серая дымка меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Сине-серая дымка меланж, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
111.9 м
Батист цв.Баклажановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Баклажановый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.88 м
Лен с вискозой (Digital) "Нежные моменты" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
Лен с вискозой (Digital) "Нежные моменты" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 180гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.85 м
Полулен "Душа Прованса" (на т.суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
Полулен "Душа Прованса" (на т.суровом), ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 150гр/м.кв
730 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.84 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.светло-серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.светло-серый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.8 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 250гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
111.78 м
Купра цв.Пыльная роза, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
Купра цв.Пыльная роза, ш.1.35м, купра-100%, 110гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | купра 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.76 м
Лента тканая для поясов, 50мм Черный орнамент на красном, рис.9541
Лента тканая для поясов, 50мм Черный орнамент на красном, рис.9541
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.68 м
Штапель "Карнелия" цв.болотная зелень, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Карнелия" цв.болотная зелень, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.6 м
Плательная вискоза цв.Терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Терракотовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.6 м
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/29
Кружево цв.желтый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/29
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.5 м
Лента киперная цв.серый, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.серый, ш.22мм, хлопок-100%
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
111.47 м
Тик матрасный "Полоски" цв.суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Тик матрасный "Полоски" цв.суровый, ш.1.6м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
232 руб.
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
111.44 м
Плательная вискоза Digital "Цветочные фонарики" цв.черный, ш.1.5м, вискоза-100%, 175гр/м.кв
Плательная вискоза Digital "Цветочные фонарики" цв.черный, ш.1.5м, вискоза-100%, 175гр/м.кв
850 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.41 м
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.насыщенный красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.насыщенный красно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
111.03 м