Каталог товаров
10967 товаровИмпорт. хлопок "Большие пионы на св.мятно-бирюзовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Большие пионы на св.мятно-бирюзовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.7 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм; ширина вышивки 40мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 100мм; ширина вышивки 40мм) хлопок-100%, батист
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 100мм; ширина вышивки 40мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.7 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Утренняя роза" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Утренняя роза" цв.шампань, СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.67 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Оливково-зеленый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Оливково-зеленый, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.66 м
Дорожка "Пасхальные зайчата", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
Дорожка "Пасхальные зайчата", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.62 м
Жак.лента 32мм Ромбы красный/черный на белом
Жак.лента 32мм Ромбы красный/черный на белом
55 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 32мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.6 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.кирпичный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Полоска-пунктир" цв.кирпичный, ш.1.5м, шерсть-30%, п/э-70%
1500 руб.
| Состав | шерсть 30%; полиэстер 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.56 м
Сатин цв.Черный, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Сатин цв.Черный, СОРТ2, ш.2.2м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.52 м
Микровельвет Цифр.печать "Скромный нюанс" цв.молочно-бежеый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Скромный нюанс" цв.молочно-бежеый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.51 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы прованс т.лазурно-серый фон", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы прованс т.лазурно-серый фон", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
118.48 м
Саржа "Полярные совы", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Саржа "Полярные совы", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.48 м
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.шоколадный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Осенние травы" цв.шоколадный, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.4 м
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.светлый бежевый с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.светлый бежевый с оливковым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.32 м
Рогожка "Светлица", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Светлица", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.3 м
Хлопок Персик цв.морозная зелень, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Хлопок Персик цв.морозная зелень, ш.2.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118.3 м
Фактурный полулен "Рельефные полоски", ш.1.7м, лен-65%, хлопок-35%, 150гр/м.кв
Фактурный полулен "Рельефные полоски", ш.1.7м, лен-65%, хлопок-35%, 150гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | лен 65%; хлопок 35% |
| Ширина | 1.7м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
118.18 м
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/1
Кружево цв.белый, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/1
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.14 м
Полулен "Дыхание весны" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Дыхание весны" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
950 руб.
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
118.08 м
Трикотаж Кулир.гладь "Единое цветение" цв.св.розовый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%
Трикотаж Кулир.гладь "Единое цветение" цв.св.розовый, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118.04 м
Штапель "Гордый нрав" цв.коричнево-оливковый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Гордый нрав" цв.коричнево-оливковый, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
118 м
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/27
Кружево цв.светло-сиреневый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/27
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
118 м
Теплый хлопок "Листочки - цветочки" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Листочки - цветочки" цв.темный туман, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.9 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.темно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.темно-серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.88 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.кораллово-брусничный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Т.кораллово-брусничный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.86 м
Фланель цв.Сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель цв.Сине-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.81 м
Бязь цв.Св.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Св.серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
117.77 м
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.горчично-оливковый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (7мм)" цв.горчично-оливковый, ш.1.42м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.74 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Садовый венец" цв.миндальный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Садовый венец" цв.миндальный, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.63 м
Пестрядь "Средняя полоска на светло бруснично-лиловом", ш.1.43м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на светло бруснично-лиловом", ш.1.43м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.43м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
117.6 м