Каталог товаров
11043 товаровТеплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.сиреневый/белый, СОРТ2, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.сиреневый/белый, СОРТ2, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.6 м
Сатин "Мини авокадо на св.кленовом зеленом", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мини авокадо на св.кленовом зеленом", ш.1.61м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
273 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.61м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.4 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Майский вальс" цв.серо-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Майский вальс" цв.серо-голубая дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.38 м
Штапель цв.Насыщенный фиолетово-чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Насыщенный фиолетово-чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.37 м
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.мятная дымка/белый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.мятная дымка/белый, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.3 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 65мм, ширина вышивки 45мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.29 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Зеленая морская волна, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Зеленая морская волна, ш.1.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.22 м
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.винтажный пыльно-розовый, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.2 м
Сатин цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин цв.Пыльный св.бирюзово-серый, ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
121.18 м
Лен костюмный Цифр.печать "Пробуждение весны" цв.сливочный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Пробуждение весны" цв.сливочный, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1520 руб.
1900 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
121.15 м
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.1 м
Джинс с ворсом цв.Темный серо-зеленый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Темный серо-зеленый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.06 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 6мм), хлопок-100%, батист
75 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 6мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121 м
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.оливково-серый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
121 шт
Фланель "Восточная роза" цв.винтажно-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фланель "Восточная роза" цв.винтажно-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.94 м
Штапель Премиум "Бессараб" цв.морковно-оранжевый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Бессараб" цв.морковно-оранжевый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.9 м
Пестрядь "Клетка" цв.песочно-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.песочно-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.9 м
Микровельвет цв.Зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 195гр/м.кв
Микровельвет цв.Зеленый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 195гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.88 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.медово-желтый, ш.1.5м (выш.часть 1.37м), батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.медово-желтый, ш.1.5м (выш.часть 1.37м), батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышитой части 1.37м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.87 м
Полулен "Вышивка петухи на белом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Вышивка петухи на белом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
470 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.8 м
Лента киперная цв.чернильный, ш.26мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.чернильный, ш.26мм, хлопок-100%
20.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 26 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
120.75 м
Штапель "Россыпь белого гороха (4мм)" цв.горчичный-2, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Россыпь белого гороха (4мм)" цв.горчичный-2, СОРТ2, ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.74 м
Плательный хлопок "Рута душистая", цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Плательный хлопок "Рута душистая", цв.зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
483 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.7 м
Импорт. хлопок "Большие пионы на св.мятно-бирюзовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Большие пионы на св.мятно-бирюзовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.7 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.серо-мятная дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.серо-мятная дымка, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.67 м
Бязь "Цветочный вьюнок" цв.светло-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Цветочный вьюнок" цв.светло-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
200 руб.
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.64 м
Махровая ткань цв.Темная морозная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темная морозная зелень, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.61 м
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на джинсово-голубом меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Белая полоска на джинсово-голубом меланже", ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.53 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (2.9*3.0см)" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (2.9*3.0см)" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
120.52 м
Дорожка "Пасхальные зайчата", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
Дорожка "Пасхальные зайчата", ш.0.5м, хлопок -100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
120.47 м