Каталог товаров
10989 товаровФактурный хлопок "Шарики" цв.Светлый розово-сиреневый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.Светлый розово-сиреневый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.08 м
Ткань интерьерная "Мирабелла - розовые цветы" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
Ткань интерьерная "Мирабелла - розовые цветы" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 265гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 265 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.08 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Нежная акварель(розовые цветы)", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум Цифр.печать "Нежная акварель(розовые цветы)", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.07 м
Бязь цв.Жемчужная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Жемчужная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.05 м
Бязь "Зайцевские розочки на серо-бежевом" (коралловые бутоны), ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Зайцевские розочки на серо-бежевом" (коралловые бутоны), ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122.02 м
Плотная джинсовая ткань цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 370гр/м.кв
Плотная джинсовая ткань цв.Чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-95%, п/э-5%, 370гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 370 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122.01 м
Интерьерный хлопок "Агнета", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Агнета", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/31
100 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
122 м
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.темно-лиловый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
122 шт
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм), хлопок-100%, батист
80 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 35мм, ширина вышивки 27мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
122 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Красные сердечки" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Красные сердечки" цв.белый, ш.1.4м, хлопок-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.98 м
Сатин "Восточная краса" цв.оранжевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Восточная краса" цв.оранжевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.95 м
Штапель "Мелкая цветочная рябь на желтой горчице", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Мелкая цветочная рябь на желтой горчице", ш.1.44м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.9 м
Теплый хлопок цв.Телесно-бежевый с персиковым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Телесно-бежевый с персиковым оттенком, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.88 м
Креп-вискоза Цифр.печать "Морозные ягоды" цв.голубой, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 85гр/м.кв
Креп-вискоза Цифр.печать "Морозные ягоды" цв.голубой, ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 85гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.86 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Букеты роз на белом", СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Букеты роз на белом", СОРТ2, ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 70%, вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.82 м
Перкаль "Искорка-Цветочек" цв.бирюзово-зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Искорка-Цветочек" цв.бирюзово-зеленый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
121.82 м
Сатин "Мелодия утра", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелодия утра", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.8 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-55%, вискоза-45%, 205гр/м.кв
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-55%, вискоза-45%, 205гр/м.кв
890 руб.
| Состав | лен 55%, вискоза 45% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 205 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
121.75 м
Сатин-страйп цв.Шампань (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Шампань (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
121.68 м
Шитье Цифр.печать "Аннет" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье Цифр.печать "Аннет" цв.бежевый, ш.1.5м (выш.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (выш.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.68 м
Штапель Премиум "Линия цветения" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель Премиум "Линия цветения" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.66 м
Штапель "Былинка" цв.горчично-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Былинка" цв.горчично-желтый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.62 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 140мм, ширина вышивки 95мм), хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 180мм, ширина вышивки 130мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.6 м
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.сиреневый/белый, СОРТ2, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка (0.7*0.7см)" цв.сиреневый/белый, СОРТ2, ш.1.48м, хл-100%, 160гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.6 м
Импорт. хлопок "Цветочный каскад" цв.бордовый ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочный каскад" цв.бордовый ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.6 м
Бязь "Луговой эскиз" цв.серо-мятный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Бязь "Луговой эскиз" цв.серо-мятный, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
121.6 м
Трикотаж Кулир.гладь "Цветочный круговорот" цв.св.лососевый, ш.1.96м (0.98*2, чул), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Цветочный круговорот" цв.св.лососевый, ш.1.96м (0.98*2, чул), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
121.58 м
Импорт. хлопок Цифр.печать "Элегия роз" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок Цифр.печать "Элегия роз" цв.морская волна, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.5 м
Сатин "Цветущая фантазия" цв.голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветущая фантазия" цв.голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
121.45 м