Каталог товаров
10987 товаровФактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.кофейный, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.кофейный, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.76 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Вишнево-терракотовый винтаж, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 180гр/м.кв,
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Вишнево-терракотовый винтаж, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 180гр/м.кв,
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.74 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Скандинавские мотивы", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Скандинавские мотивы", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
124.57 м
Пестрядь этнографическая под домоткань "Желто-белая клетка на терракотовом", ш.1.55м, хлопок-100%
Пестрядь этнографическая под домоткань "Желто-белая клетка на терракотовом", ш.1.55м, хлопок-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.53 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/19
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.48 м
Импорт. хлопок "Пейсли феерия" цв.красный, ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пейсли феерия" цв.красный, ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.42 м
Бязь "Гжель на синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Гжель на синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.41 м
Сатин "Вьющаяся симфония" цв.белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Вьющаяся симфония" цв.белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.4 м
Перкаль "Дереза", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Дереза", ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.35 м
Поплин "Ар-Деко - цветы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Поплин "Ар-Деко - цветы", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
470 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.26 м
Трикотаж Кулир.гладь "Страж" цв.чернильно-синий, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
Трикотаж Кулир.гладь "Страж" цв.чернильно-синий, ш.1.96м (0.98*2, чулок), Компакт, хл-100%, 140гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.96м(0.98м*2, чулок) |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.17 м
Пестрядь "Средняя полоска на бордовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на бордовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
124.16 м
Фланель "Подснежники" цв.св.бирюзово-мятный, ш.0.95м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
Фланель "Подснежники" цв.св.бирюзово-мятный, ш.0.95м, хлопок-100%, 180гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.09 м
Шнур цв.Белый (отбеленный), ш.3мм, хлопок-100%
Шнур цв.Белый (отбеленный), ш.3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.09 м
Полулен "Русская красавица" цв.бордо, ш.1.8м, лен-50%, хл-50%, 190гр/м.кв
Полулен "Русская красавица" цв.бордо, ш.1.8м, лен-50%, хл-50%, 190гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен 50%, хлопок 50% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124.01 м
Полулен с умягчением цв.Темный оранжево-коричневый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Темный оранжево-коричневый, СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
540 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
124 м
Полулен "Аркадия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
Полулен "Аркадия" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.98 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.темно-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая клетка" цв.темно-синий, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.98 м
Термополотно с верблюжьей шерстью, ш.2.2м, натур.волокно-35%, полиэфир-65%, 200гр/м.кв
Термополотно с верблюжьей шерстью, ш.2.2м, натур.волокно-35%, полиэфир-65%, 200гр/м.кв
290 руб.
| Состав | натуральное волокно 35%; полиэфир 65% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.92 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Морозная зелень, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Морозная зелень, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.85 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.бежево-молочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.бежево-молочный, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.78 м
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.св.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 150гр/м.кв
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.77 м
Теплый хлопок "Клетка" цв.ореховое пралине, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Клетка" цв.ореховое пралине, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.76 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный шоколад, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
123.66 м
Джинс с ворсом цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.63 м
Штапель Премиум "Вечерняя мечта", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель Премиум "Вечерняя мечта", ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.6 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Генриетта" цв.шампань, ш.1.37м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин двухслойный с эф.жатости "Генриетта" цв.шампань, ш.1.37м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.6 м
Сатин "Лиат - св.салатово-бежевые полоски", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Лиат - св.салатово-бежевые полоски", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.5 м
Батист цв.Лесной зеленый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Лесной зеленый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.47 м
Шитье "Снежка - крупный цветок" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Снежка - крупный цветок" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | ш.1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
123.47 м