Каталог товаров
11058 товаровПлательная вискоза Цифр.печать "Полюшко" цв.светлый мятно-бирюзовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Полюшко" цв.светлый мятно-бирюзовый, ш.1.45м, вискоза-100%, 115гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.24 м
Импорт. хлопок "Амира" цв.сливочный пломбир, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Амира" цв.сливочный пломбир, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.2 м
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.серый меланж, ш.1.50м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.серый меланж, ш.1.50м, хлопок-60%, п/э-40%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 60%; пэ 40% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
130.07 м
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/26
Кружево цв.черный, ш.32мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.031/26
120 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 32 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
130 м
Вьюнчик цв.оранжевый неон, 5мм
Вьюнчик цв.оранжевый неон, 5мм
11.2 руб.
14 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
129.9 м
Перкаль "Эвкалиптовая акварель - веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Перкаль "Эвкалиптовая акварель - веточки", (комп), ш.2.2м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
430 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.9 м
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкая ботаника" цв.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.82 м
Бязь цв.Темно-лиловый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Бязь цв.Темно-лиловый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
129.79 м
Штапель "Полевой аромат" цв.св.лимонно-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Полевой аромат" цв.св.лимонно-оливковый, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.7 м
Импорт. хлопок "Пшено-4 на чернильно-синем", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пшено-4 на чернильно-синем", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.69 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм) хлопок-100%, батист
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 25мм, ширина вышивки 10мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.45 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.серо-кофейный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.43 м
Хлопок крэш цв.Темно-серый с оттенком морской волны, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Темно-серый с оттенком морской волны, СОРТ2, ш.1.40м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.42 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.Светлый розово-сиреневый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.Светлый розово-сиреневый, ш.1.45м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
413 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.29 м
Шитье Цифр.печать "Пастельные грезы", ш.1.5м (выш.часть1.35м), хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье Цифр.печать "Пастельные грезы", ш.1.5м (выш.часть1.35м), хлопок-100%, 80гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (выш.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.26 м
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с эффектом мятости цв.Белый, ш.1.45м, лен-100%, 125гр/м.кв
1450 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
129.2 м
Импорт. хлопок "Архелия" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Архелия" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.18 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Сильва" цв.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Сильва" цв.кофейно-серый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
129.18 м
Лента тканая для поясов, 48мм Синий орнамент на суровом
Лента тканая для поясов, 48мм Синий орнамент на суровом
99 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 48мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
129.16 м
Бязь "Сказка востока" цв.темно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Сказка востока" цв.темно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
129.09 м
Полулен "Крупные маки по кайме" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
Полулен "Крупные маки по кайме" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
392 руб.
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
128.99 м
Штапель "Ямина" цв.св.миндальный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Ямина" цв.св.миндальный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.98 м
Полулен "Поллианна (голубые цветы)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Поллианна (голубые цветы)" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
424 руб.
530 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
128.94 м
Полульняной жаккард "Морозный узор" цв.сливочный пломбир, ш.1.8м, лен-50%, хлопок-50%
Полульняной жаккард "Морозный узор" цв.сливочный пломбир, ш.1.8м, лен-50%, хлопок-50%
850 руб.
| Состав | лен 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
128.92 м
Шитье "Мальта" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
Шитье "Мальта" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%, батист, 80гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.85 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-кофейный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-кофейный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
128.79 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Песочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Песочный, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.61 м
Пестроткань сорочечная "Клетка Мини" цв.св.лимонный/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Клетка Мини" цв.св.лимонный/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.56 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 49мм, ширина вышивки 49мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 49мм, ширина вышивки 49мм), хлопок-100%, батист
110 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 49мм, ширина вышивки 49мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.53 м
Сатин "Мелодия утра", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Мелодия утра", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.5 м