Каталог товаров
11014 товаровИмпорт. хлопок "Пшено-4 на черном", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пшено-4 на черном", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.2 м
Микровельвет Цифр.печать "Зефирный вьюнок" цв.коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Зефирный вьюнок" цв.коричневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.18 м
Лен костюмный Цифр.печать "Плетистая тень" цв.синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Плетистая тень" цв.синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1900 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
128.18 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
50 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
128.16 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Райская лиана", ш.1.5м, висоза-80%, нейлон-20%, 90гр/м.
Плательная вискоза Цифр.печать "Райская лиана", ш.1.5м, висоза-80%, нейлон-20%, 90гр/м.
630 руб.
| Состав | вискоза 80%; нейлон 20% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128.08 м
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый металлик, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светло-серый металлик, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
128 шт
Штапель "Дымчатый пион", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Дымчатый пион", ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
128 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Вдохновение лета" цв.ванильно-персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%
Штапель Премиум Цифр.печать "Вдохновение лета" цв.ванильно-персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.99 м
Саржа цв.Серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
Саржа цв.Серо-голубая дымка, ш.1.5м, хлопок-100%, 260гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.98 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Дивный сад-ночь", ш.1.5м, вискоза-100%, 165гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Дивный сад-ночь", ш.1.5м, вискоза-100%, 165гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.96 м
Шитье "Изящные ромбики " цв.чернильно-синий, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.к
Шитье "Изящные ромбики " цв.чернильно-синий, ш.1.5м (вышит.часть1.4м), батист, хл-100%, 80гр/м.к
1200 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.4м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.89 м
Бязь "Первоцветы", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Бязь "Первоцветы", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.85 м
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.голубой джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Фактурный хлопок "Рельефные полоски" цв.голубой джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.8 м
Импорт. хлопок "Эмине" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Импорт. хлопок "Эмине" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.8 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.16мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.078/10
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 16 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.79 м
Сатин "Восточная магия" цв.джинсово-фиолетовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Восточная магия" цв.джинсово-фиолетовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.73 м
Импорт. хлопок "Пшено-4 на джинсовом", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пшено-4 на джинсовом", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.72 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.винтажно-голубой, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка" цв.винтажно-голубой, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/кв.м
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.59 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочная линия" цв.св.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Цветочная линия" цв.св.серый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.58 м
Микровельвет Цифр.печать "Зефирный вьюнок" цв.пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Зефирный вьюнок" цв.пыльная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.58 м
Пестроткань сорочечная "Тройная полоска" цв.св.бежевый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Тройная полоска" цв.св.бежевый/белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.56 м
Кружево цв.темно-синий флер, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темно-синий флер, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.54 м
Лента киперная цв.голубой-2, ш.22мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.голубой-2, ш.22мм, хлопок-100%
15.92 руб.
19.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 22 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
127.42 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 120мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 210мм, ширина вышивки 120мм) хлопок-100%, батист
230 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 210мм, ширина вышивки 120мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.4 м
Ситец "Зайчата на лужайке" цв.серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Зайчата на лужайке" цв.серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.35 м
Махровая ткань Люкс цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
127.3 м
Шнур цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%#008090
Шнур цв.белый (отбеленный), 5мм, хлопок-100%#008090
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.3 м
Вьюнчик цв.черный, 9мм
Вьюнчик цв.черный, 9мм
25 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 9мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
127.3 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.бежевый/розово-персиковый, ш.2.5м, хл-100%
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (3.0*3.0см)" цв.бежевый/розово-персиковый, ш.2.5м, хл-100%
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
127.28 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Натуральный светлый, ш.1.41м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Натуральный светлый, ш.1.41м, лен-100%, 190гр/м.кв
1290 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
127.28 м