Каталог товаров
10993 товаровШтапель "Дилара" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Дилара" цв.черный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.57 м
Интерьерный хлопок "Сказочная лужайка", ш.1.5м, хл-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Сказочная лужайка", ш.1.5м, хл-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.51 м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.117/26
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.5 м
Фуле "Клетка" цв.шоколад/золотистый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.шоколад/золотистый хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.5 м
Полулен цв.Темно-кирпичный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Темно-кирпичный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.42 м
Полулен цв.Миндальный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Миндальный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.42 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-абрикосовый, ш.1.4м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-абрикосовый, ш.1.4м, хл-100%
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.4 м
Полулен "Вышивка павлины на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 128гр/м.кв
Полулен "Вышивка павлины на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 128гр/м.кв
470 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 128 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.38 м
Сатин "Пшено на оливково-бежевом", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Пшено на оливково-бежевом", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.37 м
Лен костюмный Цифр.печать "Секреты флоры", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Секреты флоры", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1830 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
133.34 м
Рогожка цв.Серый с фиолетовой дымкой, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка цв.Серый с фиолетовой дымкой, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.23 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.черный, ш.1.5м (выш.часть 1.36м), батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.черный, ш.1.5м (выш.часть 1.36м), батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышитой части 1.36м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.14 м
Бязь цв.Нефритовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Нефритовый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133.11 м
Бархат цв.Винтажно-бордовый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Винтажно-бордовый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.09 м
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.08 м
Импорт. хлопок (ситец) "Сказочный вьюнок на зеленом хаки", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Сказочный вьюнок на зеленом хаки", ш.1.5м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133 м
Пуговица красное дерево, 10мм, 4 отверстия
Пуговица красное дерево, 10мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
133 шт
Бязь "Очарование" цв.фиолетово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Очарование" цв.фиолетово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
133 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темная морская волна, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темная морская волна, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
133 шт
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.темная роза, ш.1.3м, хлопок-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.темная роза, ш.1.3м, хлопок-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок-80%, нейлон-20% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.94 м
Полулен с эффектом мятости цв.Оливково-желтый меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 160гр/м.кв
Полулен с эффектом мятости цв.Оливково-желтый меланж, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 160гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
132.92 м
Плательная вискоза цв.Бирюзово-зеленая дымка, ш.1.45м, вискоза-100%, 190гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Бирюзово-зеленая дымка, ш.1.45м, вискоза-100%, 190гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.9 м
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.86 м
Махровая ткань цв.Лимонный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Лимонный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.85 м
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-15мм
40.8 руб.
68 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 25 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.85 м
Шитье полульняное "Алисия" цв.суровый, СОРТ2, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
Шитье полульняное "Алисия" цв.суровый, СОРТ2, ш.1.35м(выш.часть1.2м), хл-50%, лен-50%
1200 руб.
| Состав | хлопок 50%; лен 50% |
| Ширина | 1.35м, выш.части 1.2м |
| Плотность | 260 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.73 м
Махровая ткань цв.Темно-фисташковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темно-фисташковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.7 м
Бязь цв.Пыльно-голубой, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Пыльно-голубой, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
340 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.61 м
Лента киперная цв.лен, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.лен, 30мм, хлопок-90%, п/э-10%
36 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
132.52 м
Микровельвет Цифр.печать "Цветочный горизонт" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Цветочный горизонт" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
132.48 м