Каталог товаров
11071 товаровКружево цв.небесно-голубая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/20
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.54 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Ярина", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Ярина", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.5 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9532
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9532
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.46 м
Рогожка "Пастораль" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Пастораль" (на суровом), ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.44 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Восточный витраж" цв.горчично-оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%
Перкаль Премиум Цифр.печать "Восточный витраж" цв.горчично-оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.41 м
Импортный хлопок цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Шоколадно-коричневый, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.35 м
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.33 м
Кружево цв.серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/7
Кружево цв.серый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/7
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.26 м
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9477/4
Лента тканая для поясов, 50мм Красный орнамент на черном, рис.9477/4
99 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.23 м
Ситец "Зайчата на лужайке" цв.серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Зайчата на лужайке" цв.серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.11 м
Лента киперная цв.васильково-фиолетовый-2, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.васильково-фиолетовый-2, ш.18мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
139.1 м
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на коралловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на коралловом", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
139.1 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139.05 м
Нитки 45ЛЛ, №6818, цв.черный
Нитки 45ЛЛ, №6818, цв.черный
32 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лавсан 100% |
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
139 шт
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/12
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
139 м
Тесьма плетеная, 45мм, джут-50%, вискоза-40%, п/э-10%
Тесьма плетеная, 45мм, джут-50%, вискоза-40%, п/э-10%
140 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | джут 50%; вискоза 40%; полиэстер 10% |
| Ширина | 45мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.98 м
Батист цв.Белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Батист цв.Белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.83 м
Полулен "Весенний трепет" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Весенний трепет" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
760 руб.
950 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
138.8 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.024/19
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.7 м
Теплый хлопок "Карамельные веточки на темно-брусничном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Карамельные веточки на темно-брусничном", СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
570 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.64 м
Полулен цв.Темно-кирпичный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Темно-кирпичный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.51 м
Бязь "Жостовская роспись", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Бязь "Жостовская роспись", ш.1.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
216 руб.
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.5 м
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.бирюзово-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.бирюзово-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.38 м
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная Жатка "Клетка Мини" цв.чернильный/белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.36 м
Махровая ткань цв.Розовый насыщенный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Розовый насыщенный, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.33 м
Импорт. хлопок "Розы сиренево-бордовые" цв.шоколадный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Розы сиренево-бордовые" цв.шоколадный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.18 м
Лен костюмный Цифр.печать "Секреты флоры", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Секреты флоры", ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1830 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
138.14 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Светло-пшеничный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Светло-пшеничный, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 245гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.08 м
Ситец "Цветочные капли" цв.темно-серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Цветочные капли" цв.темно-серый, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
138.08 м
Пестрядь "Мелкая молочная клетка на малиновом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая молочная клетка на малиновом", ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
670 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
138.08 м