Каталог товаров
11070 товаровИмпорт. хлопок "Пейсли феерия" цв.красный, ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пейсли феерия" цв.красный, ш.1.45м, хл-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.42 м
Полулен "Вышивка павлины на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 128гр/м.кв
Полулен "Вышивка павлины на серо-бежевом", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 128гр/м.кв
470 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 128 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
142.37 м
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.белый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.36 м
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Кельтик" цв.чернильный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.22 м
Штапель "Цветочный силуэт" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочный силуэт" цв.темно-зеленый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
312 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.19 м
Шитье цв.кремовый (общая ширина 270мм, ширина вышивки 128мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.кремовый (общая ширина 270мм, ширина вышивки 128мм), хлопок-100%, батист
270 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 270мм, ширина вышивки 128мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.08 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 12мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 12мм, 4 отверстия
8 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=12мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
142 шт
Лен костюмный Цифр.печать "Плетистая тень" цв.синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный Цифр.печать "Плетистая тень" цв.синий, ш.1.5м, лен-100%, 190гр/м.кв
1520 руб.
1900 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
141.91 м
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/24
Кружево цв.т.сине-фиолетовый, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/24
85 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.9 м
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.чернильный/джинс, ш.1.45м, хлопок-100%, 95гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.86 м
Импорт. хлопок "Пшено-4 на чернильно-синем", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пшено-4 на чернильно-синем", ш.1.48м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.69 м
Штапель "Дилара" цв.темно-красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Дилара" цв.темно-красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.66 м
Полулен "Русская красавица" цв.бордо, ш.1.8м, лен-50%, хл-50%, 190гр/м.кв
Полулен "Русская красавица" цв.бордо, ш.1.8м, лен-50%, хл-50%, 190гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен 50%, хлопок 50% |
| Ширина | 1,8м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.6 м
Шнур цв.св.сине-голубая дымка, 3мм, хлопок-100%
Шнур цв.св.сине-голубая дымка, 3мм, хлопок-100%
14 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 3мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.5 м
Сатин "Пшено на оливково-бежевом", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Пшено на оливково-бежевом", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.45 м
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая бежевая клетка" цв.хаки, ш.1.45м, хлопок-100%, 145гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.4 м
Теплый хлопок цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.45м, хлопок 100%, 155гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.45м, хлопок 100%, 155гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.39 м
Штапель цв.Насыщенно-васильковый с фиолетовым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель цв.Насыщенно-васильковый с фиолетовым оттенком, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.37 м
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
Тесьма "Помпоны" цв.коралловый неоново-розовый, СОРТ2, шир.тесьмы без помпона-10мм; помпон Ø-20мм
48.6 руб.
81 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.37 м
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на бордово-малиновом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на бордово-малиновом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.3 м
Полулен "Вышивка петушки на суровом с каймой", ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
Полулен "Вышивка петушки на суровом с каймой", ш.1.5м, хлопок-70%, лен-30%, 140гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
141.28 м
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.коричневый/оливковый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
Шерсть пальтово-костюмная Твид "Елочка" цв.коричневый/оливковый, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%
2000 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 310 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.19 м
Плательный хлопок Цифр.печать "Алая краса" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Плательный хлопок Цифр.печать "Алая краса" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.1 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Сильва" цв.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Сильва" цв.бежевый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.09 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлая голубика, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Светлая голубика, ш.1.4м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.09 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.молочный шоколад, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хл-100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.молочный шоколад, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хл-100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышитой части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
141.01 м
Дорожка "Волшебство" цв.бежевый, СОРТ2, ш.0.5м, хлопок-100%, раппорт 31.5см
Дорожка "Волшебство" цв.бежевый, СОРТ2, ш.0.5м, хлопок-100%, раппорт 31.5см
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.99 м
Штапель Премиум Цифр.печать "Вдохновение лета" цв.ванильно-персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%
Штапель Премиум Цифр.печать "Вдохновение лета" цв.ванильно-персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%
472 руб.
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.99 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Бежево-молочный, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Бежево-молочный, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
140.98 м
Махровая ткань цв.Темно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Темно-зеленый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
140.92 м