Каталог товаров
10999 товаровПлательная вискоза Цифр.печать "Лилит", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Лилит", ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.49 м
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Темный хаки шалфей, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Костюмный джинс с эффектом велюра цв.Темный хаки шалфей, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
890 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.46 м
Полулен "Ароматные медоносы", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
Полулен "Ароматные медоносы", СОРТ2, ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 147гр/м.кв
450 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 147 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.38 м
Микровельвет Цифр.печать "Ванильное лето" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Ванильное лето" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.38 м
Полулен декоративный Вуаль цв.белый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 80гр/м.кв
Полулен декоративный Вуаль цв.белый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 80гр/м.кв
720 руб.
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
137.33 м
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на чернильном", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/кв.м
Импорт. хлопок "Цветочный вьюнок на чернильном", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/кв.м
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.32 м
Микровельвет цв.Черно-зеленый, СОРТ2, ш.1.49м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Черно-зеленый, СОРТ2, ш.1.49м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
840 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.49м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.29 м
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Т.оливково-серый, ш.1.35м, хл-100%,110гр/м.кв
Муслин двухслойный с эффектом жатости цв.Т.оливково-серый, ш.1.35м, хл-100%,110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.24 м
Бязь "Белые огурчики на красном", ш.1.5м. хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белые огурчики на красном", ш.1.5м. хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
137.09 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.молочный шоколад, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хл-100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.молочный шоколад, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хл-100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышитой части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
137.01 м
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 8мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.чернильно-васильковый, 8мм, 4 отверстия
5.6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=8мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
137 шт
Штапель Премиум "Россыпь мелких белых цветочков на чернильном", ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель Премиум "Россыпь мелких белых цветочков на чернильном", ш.1.43м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.93 м
Ткань интерьерная "Синие пионы на белом", ш.1.5м, хлопок-80%, п/э-20%, 230гр/м.кв
Ткань интерьерная "Синие пионы на белом", ш.1.5м, хлопок-80%, п/э-20%, 230гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.92 м
Лента джутовая, 55мм, джут-100%
Лента джутовая, 55мм, джут-100%
120 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 55мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.91 м
Сатин-страйп цв.Океановая синь (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Океановая синь (1см*1см), ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.89 м
Полулен цв.Красный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Красный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.85 м
Джинс с ворсом цв.Джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Джинсово-фиолетовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.84 м
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/26
Кружево цв.черный, ш.25мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.044/26
85 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.68 м
Полульняной сатин "Зеленая листва", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 185гр/м.кв
Полульняной сатин "Зеленая листва", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 185гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 185 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
136.63 м
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.зеленый нефрит, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импорт. хлопок "Горошек 1.5/2 " цв.зеленый нефрит, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
500 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.63 м
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.винтажно-голубой, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Сухоцветы" цв.винтажно-голубой, ш.1.50м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.51 м
Жак.лента 24мм Красный славянский орнамент на белом, рис.9664/1
Жак.лента 24мм Красный славянский орнамент на белом, рис.9664/1
48 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 24мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.5 м
Шитье "Софина" цв.зеленый, ш.1.5м (выш.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Софина" цв.зеленый, ш.1.5м (выш.часть1.32м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (выш.часть1.32м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.45 м
Перкаль "Нежные розочки", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Перкаль "Нежные розочки", ш.2.2м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.44 м
Теплый хлопок цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.45м, хлопок 100%, 155гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.45м, хлопок 100%, 155гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.27 м
Шитье "Роксана" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роксана" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.21 м
Дорожка "Кружево", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
Дорожка "Кружево", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв
240 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.2 м
Кружево цв.пшеничный, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.пшеничный, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
35 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
136.16 м
Рогожка "Ализарин" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Рогожка "Ализарин" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
136.13 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.коричнево-красный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка Мини" цв.коричнево-красный, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
136.11 м