Каталог товаров
10678 товаровТеплый хлопок "Степные зонтики" цв.бордово-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Степные зонтики" цв.бордово-вишневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.43 м
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/33
Кружево цв.хвойно-зеленый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/33
90 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.4 м
Интерьерный хлопок "Леса Амазонки", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Леса Амазонки", ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.39 м
Шерсть костюмная Твид цв.Серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 225гр/м.кв
Шерсть костюмная Твид цв.Серый меланж, ш.1.5м, шерсть-50%, п/э-50%, 225гр/м.кв
1400 руб.
| Состав | шерсть 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 225 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.21 м
Теплый хлопок цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.45м, хлопок 100%, 155гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Темный пихтово-зеленый, ш.1.45м, хлопок 100%, 155гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144.19 м
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
Кружево цв.серо-бежевый с оливковым оттенком, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/5
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
144.15 м
Пуговица с штрихами по кругу дерево без покрытия ,11мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу дерево без покрытия ,11мм, 4 отверстия
4.8 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 11 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
144 шт
Сатин "Вьющаяся симфония" цв.белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Сатин "Вьющаяся симфония" цв.белый, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
144 м
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Бежево-молочный, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) с хлопком цв.Бежево-молочный, ш.1.4м, крапива-50%, хлопок-50%, 220гр/м.кв
880 руб.
| Состав | крапива 50%; хлопок 50% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.98 м
Полулен цв.Темная сухая трава, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Темная сухая трава, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
143.97 м
Батист цв.Белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Батист цв.Белый, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
143.94 м
Ситец Крой мужских носовых платков "Валентино" цв.черный/серый, ш.0.95м, хл-100%, раппорт 63см
Ситец Крой мужских носовых платков "Валентино" цв.черный/серый, ш.0.95м, хл-100%, раппорт 63см
210 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
143.81 м
Шнур цв.розовый интенсивный, 5мм, хлопок-100%
Шнур цв.розовый интенсивный, 5мм, хлопок-100%
24 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 5 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
143.8 м
Импортный хлопок цв.Серо-коричневый хаки, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Импортный хлопок цв.Серо-коричневый хаки, ш.1.55м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.67 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Ярина", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Ярина", ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.5 м
Штапель "Ароматная гортензия " цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
Штапель "Ароматная гортензия " цв.чернильный, ш.1.45м, вискоза-100%, 105гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.5 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9532
Лента тканая для поясов, 40мм Красный орнамент на белом, рис.9532
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
143.46 м
Импорт. хлопок "Большие пионы на св.мятно-бирюзовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Большие пионы на св.мятно-бирюзовом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.3 м
Импорт. хлопок "Цветочные кружева", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Цветочные кружева", ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45М |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.3 м
Саржа (Digital) "Тайна востока", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Саржа (Digital) "Тайна востока", ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
143.2 м
Импорт. хлопок "Горчичные букетики роз" цв.горчичный/бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%
Импорт. хлопок "Горчичные букетики роз" цв.горчичный/бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.2 м
Кружево цв.пшеничный, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
Кружево цв.пшеничный, ш.14мм, хлопок-84%, п/э-16%
35 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 84%; полиэстер 16% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
143.16 м
Импорт. хлопок "Мелания" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Мелания" цв.чернильный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.1 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Голубая ель, ш.1.37м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Голубая ель, ш.1.37м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.37м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
143.09 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темная морская волна, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.темная морская волна, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
143 шт
Пестрядь "Клетка" цв.коричневый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка" цв.коричневый, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.98 м
Рогожка "Вышиванка (красная на сером)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Вышиванка (красная на сером)", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
142.98 м
Шитье "Ажурные букеты по кайме" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%
Шитье "Ажурные букеты по кайме" (фестоны с 2х сторон) цв.молочно-белый, ш.1.35м, хлопок-100%
1200 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.93 м
Полулен "Летний этюд" (на суровом), ш.2.2м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Летний этюд" (на суровом), ш.2.2м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
950 руб.
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
142.69 м
Джинсовая ткань "Брызги на голубой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Джинсовая ткань "Брызги на голубой джинсе", ш.1.45м, хл-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
142.65 м