Каталог товаров
10432 товаровКружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.темная роза, ш.1.3м, хлопок-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
Кружевное полотно "Милада" (фестон с 2х ст.) цв.темная роза, ш.1.3м, хлопок-80%, нейлон-20%, 100гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок-80%, нейлон-20% |
| Ширина | 1.3м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.94 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-абрикосовый, ш.1.4м, хл-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Россыпь мелких бутончиков" цв.ванильно-абрикосовый, ш.1.4м, хл-100%
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.9 м
Пестроткань сорочечная "Клетка Мини" цв.оранжевый/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Клетка Мини" цв.оранжевый/синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.88 м
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
Кружево цв.св.винтажно-джинсовый, ш.30мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/21
110 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 30мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.8 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Скандинавские мотивы", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Скандинавские мотивы", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
134.75 м
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-желтая с зеленым строчка на черном
Лента тканая для поясов, 40мм Красно-желтая с зеленым строчка на черном
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.73 м
Джинс с ворсом цв.Темная винтажная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Темная винтажная хвоя, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.71 м
Микровельвет Цифр.печать "Тихое цветение" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Тихое цветение" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.68 м
Плательный хлопок "Нежная полянка" цв.розовая гвоздика, ш.1.44м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Плательный хлопок "Нежная полянка" цв.розовая гвоздика, ш.1.44м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.44м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.59 м
Теплый хлопок "Надия" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Надия" цв.бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.53 м
Пестрядь "Средняя клетка на светло бруснично-лиловом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на светло бруснично-лиловом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.52 м
Фуле "Клетка" цв.лилово-розовый/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.лилово-розовый/сливочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.41 м
Сатин "Садовая Прима" цв.чернильно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Садовая Прима" цв.чернильно-фиолетовый, СОРТ2, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.4 м
Батист цв.Светлый бежево-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Светлый бежево-серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.38 м
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.серо-фиолетовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Белый горох (3мм)" цв.серо-фиолетовый, ш.1.42м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.37 м
Бязь "Очарование" цв.фиолетово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Очарование" цв.фиолетово-сиреневый, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.3 м
Микровельвет Цифр.печать "Милый цветочек" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Милый цветочек" цв.кремовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
134.18 м
Лента киперная цв.темная вишня, 20мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.темная вишня, 20мм, хлопок-90%, п/э-10%
29 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
134.07 м
Пуговица красное дерево, 10мм, 4 отверстия
Пуговица красное дерево, 10мм, 4 отверстия
4.2 руб.
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
134 шт
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Мирабель", 45*30 см, 6 шт
Набор тканей для рукоделия "Полулён: Мирабель", 45*30 см, 6 шт
450 руб.
| Страна производитель | Россия |
шт
В наличии
134 шт
Штапель Премиум Цифр.печать "Вдохновение лета" цв.ванильно-персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%
Штапель Премиум Цифр.печать "Вдохновение лета" цв.ванильно-персиковый, ш.1.45м, вискоза-100%
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.99 м
Микровельвет Цифр.печать "Цветочный горизонт" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Цветочный горизонт" цв.голубой, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.98 м
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.малиновый, ш.1.45м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.98 м
Штапель "Воздушная легкость" цв.серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Воздушная легкость" цв.серый, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.88 м
Плательный хлопок "Листопад" цв.белый, ш.1.42м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Плательный хлопок "Листопад" цв.белый, ш.1.42м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
414 руб.
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.75 м
Импорт. хлопок "Пшено-4 на черном", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Пшено-4 на черном", ш.1.48м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.7 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.т.можжевеловый, ш.1.5м, выш.часть 1.36м, батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.т.можжевеловый, ш.1.5м, выш.часть 1.36м, батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.51м, ш.вышитой части 1.36м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.7 м
Микровельвет Цифр.печать "Скромная нежность" цв.бледно-голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
Микровельвет Цифр.печать "Скромная нежность" цв.бледно-голубой мох, ш.1.5м, хлопок-100%, 135гр/м.кв
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.68 м
Штапель Премиум "Линия цветения" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель Премиум "Линия цветения" цв.шампань, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
590 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.66 м
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.темно-зеленый/бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
Фуле с вареным эффектом "Клетка" цв.темно-зеленый/бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 175гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
133.53 м