Каталог товаров
11119 товаровТеплый хлопок "Веточки-цветочки на чернильно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Веточки-цветочки на чернильно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.5 м
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.телесно-желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Букеты роз на св.телесно-желтом", ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.5 м
Сатин "Крошечная нежность" цв.голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Крошечная нежность" цв.голубой, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.5 м
Микровельвет цв.Темно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Темно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.47 м
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.телесно-серый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%,
Лен с вискозой с эффектом мятости цв.Св.телесно-серый, ш.1.45м, лен-53%, вискоза-47%,
1100 руб.
| Состав | лен 53%, вискоза 47% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 195 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
147.37 м
Микровельвет "Маленькие лютики на чернильно-синем", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Маленькие лютики на чернильно-синем", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.10м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.24 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.пыльная роза, ш.1.5м (выш.часть 1.36м), батист, хл-100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.пыльная роза, ш.1.5м (выш.часть 1.36м), батист, хл-100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м, ш.вышитой части 1.36м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.18 м
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/21
Кружево цв.винтажно-джинсовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/21
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147.17 м
Пестрядь "Мелкая полоска на коричнево-зеленом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на коричнево-зеленом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.1 м
Импорт. хлопок "Россыпь розовых цветочков на темно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%
Импорт. хлопок "Россыпь розовых цветочков на темно-синем", ш.1.45м, хлопок-100%
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147.06 м
Рогожка "Гренландия" цв.серый/красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
Рогожка "Гренландия" цв.серый/красный, СОРТ2, ш.1.5м, хлопок-100%, 170гр/м.кв
203 руб.
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
147 м
Шитье "Роскошь" цв.светло-банановый, СОРТ2, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Роскошь" цв.светло-банановый, СОРТ2, ш.1.5м (вышит.часть1.35м), батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
1250 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м (вышит.часть1.35м) |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
147 м
Кружево цв.горький шоколад, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/10
Кружево цв.горький шоколад, ш.40мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.192/10
150 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
147 м
Полулен с умягчением цв.Светлый оливково-серый, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
Полулен с умягчением цв.Светлый оливково-серый, ш.1.5м, лен-30%, хл-70%, 140гр/м.кв
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.98 м
Вельвет цв.Темный серо-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330р/м.кв
Вельвет цв.Темный серо-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330р/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.9 м
Сатин "Цветущее пробуждение", ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Сатин "Цветущее пробуждение", ш.2.35м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.9 м
Сатин "Турецкий мотив" цв.кленово-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин "Турецкий мотив" цв.кленово-зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
552 руб.
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.9 м
Теплый хлопок "Луговая ромашка" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Луговая ромашка" цв.серый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.87 м
Теплый хлопок "Паула" цв.темный джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Паула" цв.темный джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.86 м
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-сером с синим оттенком", ш.1.42м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-сером с синим оттенком", ш.1.42м, хлопок-95%, п/э-5%, 160гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.42м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.57 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Натуральный светлый, ш.1.41м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Натуральный светлый, ш.1.41м, лен-100%, 190гр/м.кв
1290 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
146.55 м
Плательный хлопок цв.Болотно-зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Плательный хлопок цв.Болотно-зеленый, ш.1.48м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.5 м
Сатин "Багряный цветок" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Багряный цветок" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.48 м
Джинс с ворсом цв.Т.кофейно-серый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Т.кофейно-серый флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.46 м
Полулен "Ботаника" (на суровом), ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен "Ботаника" (на суровом), ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 57%; хлопок 43% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.44 м
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежный рассвет", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Муслин Премиум двухслойный гладкий "Нежный рассвет", ш.2.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
632 руб.
790 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.4 м
Лента бархатная цв.Ярко-голубой, ш.50мм, полиэстер-100%
Лента бархатная цв.Ярко-голубой, ш.50мм, полиэстер-100%
99 руб.
165 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
146.4 м
Рогожка "Жар - птица на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
Рогожка "Жар - птица на черном", ш.1.5м, хлопок-100%, 165гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.38 м
Кружево цв.черный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/26
Кружево цв.черный, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/26
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
146.36 м
Кружево цв.яркий сиренево-лавандовый-2, ш.30мм, хлопок-73%, п/э-27%
Кружево цв.яркий сиренево-лавандовый-2, ш.30мм, хлопок-73%, п/э-27%
78 руб.
| Состав | хлопок 73%; полиэстер 27% |
| Ширина | 30 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
146.3 м