Каталог товаров
11147 товаровШтапель "Надежда" цв.винтажная роза, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Надежда" цв.винтажная роза, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.93 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Павлины на бирюзовом фоне", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Павлины на бирюзовом фоне", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
151.88 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.молочно-белый, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.78 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Легкость пробуждения", ш.1.4м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Легкость пробуждения", ш.1.4м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.74 м
Фуле "Клетка" цв.черный/телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.черный/телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.74 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темный чернильно-синий, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
151.7 м
Жак.лента 50мм Красный/зеленый орнаментальный узор на желтом
Жак.лента 50мм Красный/зеленый орнаментальный узор на желтом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.69 м
Вельвет цв.Бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 325гр/м.кв
Вельвет цв.Бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 325гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 325 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.68 м
Теплый хлопок цв.Мятная дымка, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Мятная дымка, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.68 м
Вьюнчик цв.коралловый неон, 6мм
Вьюнчик цв.коралловый неон, 6мм
12 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.62 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.61 м
Ситец "Ромбики - цветочки" цв.василек, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Ромбики - цветочки" цв.василек, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.49 м
Полулен декоративный Вуаль цв.белый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 80гр/м.кв
Полулен декоративный Вуаль цв.белый, ш.1.6м, лен-56%, хлопок-44%, 80гр/м.кв
576 руб.
720 руб.
| Состав | лен 56%; хлопок 44% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
151.37 м
Плательная вискоза "Этника" цв.т.коричневый/горчичный, ш.1.5м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Плательная вискоза "Этника" цв.т.коричневый/горчичный, ш.1.5м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
620 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.25 м
Лента киперная цв.суровый, ш.13мм, хлопок-50%, п/э-50%
Лента киперная цв.суровый, ш.13мм, хлопок-50%, п/э-50%
15 руб.
| Состав | хлопок 50%; полиэстер 50% |
| Ширина | 13мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.12 м
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летний каприз" цв.белый, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.1 м
Лента киперная цв.розово-сиреневый флер, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.розово-сиреневый флер, ш.14мм, хлопок-100%
22 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
151.06 м
Теплый хлопок "Изадора" цв.миндальный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Изадора" цв.миндальный, ш.1.48м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.48м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.01 м
Микровельвет цв.Темно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
Микровельвет цв.Темно-терракотовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151 м
Муслин двухслойный с эф.жатости "Туаль де Жуи-Дикий мир" цв.коричневый, ш.1.4м, хлопок-100%
Муслин двухслойный с эф.жатости "Туаль де Жуи-Дикий мир" цв.коричневый, ш.1.4м, хлопок-100%
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.95 м
Вельвет цв.Темный серо-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330р/м.кв
Вельвет цв.Темный серо-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330р/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.9 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Лесная трава, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Лесная трава, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
960 руб.
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.89 м
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 100гр/м.кв
Бамбуковое термополотно, бамбук-30%, полиэфирные волокна-70%, ш.2.2м, 100гр/м.кв
160 руб.
| Состав | бамбук 30%; полиэфирные волокна 70% |
| Ширина | 2,2 м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150.81 м
Ситец "Мелкоцветье" цв.сиреневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Мелкоцветье" цв.сиреневый, ГОСТ, ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0,8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150.8 м
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 155гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 155гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.77 м
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.карамельный/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Пестроткань сорочечная "Мелкая клетка" цв.карамельный/голубой, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.76 м
Микровельвет "Маленькие лютики на чернильно-синем", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Маленькие лютики на чернильно-синем", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.10м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.74 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Мокрый асфальт, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Мокрый асфальт, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1080 руб.
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
150.59 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.т.зелено-бирюзовая дымка, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хл-100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.т.зелено-бирюзовая дымка, ш.1.5м (выш.часть 1.35м), батист, хл-100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышитой части 1.35м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
150.48 м
Фланель "Лесной переполох", ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фланель "Лесной переполох", ш.0.95м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
290 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.95м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
150.42 м