Каталог товаров
11049 товаровПестрядь "Мелкая полоска на темно-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 155гр/м.кв
Пестрядь "Мелкая полоска на темно-терракотовом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 155гр/м.кв
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.51 м
Микровельвет Мини цв.Эвкалипт, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
Микровельвет Мини цв.Эвкалипт, ш.1.45м, хлопок-100%, 140гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.41 м
Вельвет цв.Темный серо-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330р/м.кв
Вельвет цв.Темный серо-зеленый, ш.1.45м, хлопок-100%, 330р/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.4 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/19
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.4 м
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, рис.016/3
Кружево цв.суровый, ш.15мм, хлопок-100%, рис.016/3
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.39 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.винтажная хвоя, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Св.винтажная хвоя, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.36 м
Ситец "Фанни - синие цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Ситец "Фанни - синие цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.34 м
Лен с вискозой Цифр.печать "Россыпь розовых цветочков на малиновом", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
Лен с вискозой Цифр.печать "Россыпь розовых цветочков на малиновом", ш.1.35м, лен-70%, вискоза-30%, 175гр/м.кв
680 руб.
850 руб.
| Состав | лен 70%; вискоза 30% |
| Ширина | 1.35м |
| Плотность | 175 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.34 м
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на зелено-оливковом хаки", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Средняя двухцветная клетка на зелено-оливковом хаки", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 130гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 95%; п/э 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.32 м
Termofinn Plus-150, ш.1.5м, 150гр/м.кв
Termofinn Plus-150, ш.1.5м, 150гр/м.кв
370 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 1,5 м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.23 м
Бязь "Дымка" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Дымка" цв.синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.17 м
Микровельвет "Маленькие лютики на чернильно-синем", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Маленькие лютики на чернильно-синем", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.10м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.14 м
Теплый хлопок цв.Мятная дымка, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Мятная дымка, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.1 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Легкость пробуждения", ш.1.4м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Легкость пробуждения", ш.1.4м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.06 м
Лента киперная цв.розово-сиреневый флер, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.розово-сиреневый флер, ш.14мм, хлопок-100%
22 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
152.06 м
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-желтая строчка на красном
Лента тканая для поясов, 80мм Черно-желтая строчка на красном
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 80мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152 м
Бязь цв.Жемчужная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Жемчужная роза, ш.1.5м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.81 м
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.молочно-сливочный, ВИД2, ш.1.45м, батист, хл-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Ромбики мережка" цв.молочно-сливочный, ВИД2, ш.1.45м, батист, хл-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.77 м
Фуле "Клетка" цв.черный/телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.черный/телесно-бежевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.74 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Терракотовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Терракотовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.63 м
Вьюнчик цв.коралловый неон, 6мм
Вьюнчик цв.коралловый неон, 6мм
12 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.62 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.чернильно-синий, ш.1.4м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.61 м
Полулен постельный цв.Морозная мята, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%,155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Морозная мята, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%,155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 70%, лен 30% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
151.61 м
Байка суровая, ш.0.9м, хлопок-80%, п/э-20%, 360гр/м.кв
Байка суровая, ш.0.9м, хлопок-80%, п/э-20%, 360гр/м.кв
490 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 80%; полиэстер 20% |
| Ширина | 0.9м |
| Плотность | 360 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.61 м
Ситец "Дороти" цв.морозная зелень, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
Ситец "Дороти" цв.морозная зелень, ш.0.8м, хлопок-100%, 85гр/м.кв
136 руб.
170 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 85 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.61 м
Импорт. хлопок "Лесана" цв.бледно-лимонный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лесана" цв.бледно-лимонный, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.5 м
Импорт. хлопок "Восточный узор-пэчворк" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточный узор-пэчворк" цв.коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.48 м
Сатин "Летний витраж - цветочки" цв.розовый, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Летний витраж - цветочки" цв.розовый, (комп), ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.42 м
Хлопколен с вискозой "Элоди", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Элоди", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
696 руб.
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%, лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.29 м
Бязь "Белые огурчики на красном", ш.1.5м. хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Белые огурчики на красном", ш.1.5м. хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.09 м