Каталог товаров
11118 товаровБязь "Хохлома на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Бязь "Хохлома на красном", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
270 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.82 м
Штапель Премиум "Гульпера" цв.бордовый/зеленый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Штапель Премиум "Гульпера" цв.бордовый/зеленый, ш.1.5м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | Вискоза 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
156.81 м
Сатин "Голубые букетики" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Голубые букетики" цв.белый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
156.78 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.черный, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (0.4*0.4см)" цв.черный, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
440 руб.
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
156.71 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 53мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 53мм, ширина вышивки 33мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 53мм, ширина вышивки 33мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
156.68 м
Пестрядь "Средняя клетка на чернильно-синем", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на чернильно-синем", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
156.65 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/11
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.54 м
Импорт. хлопок "Пшено-4 на джинсово-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв #017642
Импорт. хлопок "Пшено-4 на джинсово-синем", ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв #017642
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
156.48 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы прованс бежево-персиковый фон", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы прованс бежево-персиковый фон", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
156.48 м
Махровая ткань цв.Светло-розовый-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Светло-розовый-2, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.44 м
Лен костюмный цв.Белый (отбеленный), ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
Лен костюмный цв.Белый (отбеленный), ш.1.5м, лен-100%, 180гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
156.43 м
Холст полотенечный жаккард "Совы с ромбами" цв.терракотовый/бежево-кофейный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
Холст полотенечный жаккард "Совы с ромбами" цв.терракотовый/бежево-кофейный, ш.0.5м, лен-30%, хл-70%
350 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.37 м
Полулен "Вышивка петухи" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Вышивка петухи" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.21 м
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/12
Кружево цв.дымчатая роза, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/12
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.18 м
Импорт. хлопок "Лесана" цв.джинсово-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Лесана" цв.джинсово-синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
156.18 м
Вьюнчик цв.винтажный розовый, 7мм
Вьюнчик цв.винтажный розовый, 7мм
12 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
156.16 м
Крапива Рами (Ramie) цв.Темный серо-зеленый, ш.1.4м, крапива-100%, 220гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie) цв.Темный серо-зеленый, ш.1.4м, крапива-100%, 220гр/м.кв
980 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 220 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
156.11 м
Пуговица пластмасса, цв.графит, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.графит, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
156 шт
Кружево цв.темный шоколад, ш.0.8мм, хлопок-90%, п/э-10%
Кружево цв.темный шоколад, ш.0.8мм, хлопок-90%, п/э-10%
40 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
155.96 м
Импорт. хлопок "Медовый луг" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Медовый луг" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
416 руб.
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
155.91 м
Пестрядь "Средняя клетка на темно-коричневом", ш.1.41м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на темно-коричневом", ш.1.41м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.41м |
| Плотность | 145 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
155.78 м
Импорт. хлопок "Витые цветочные узоры" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Витые цветочные узоры" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
155.78 м
Фуле "Клетка" цв.бежево-кофейный/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Фуле "Клетка" цв.бежево-кофейный/коричневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
560 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
155.6 м
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.18мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.древесно-коричневый, ш.18мм, хлопок-100%
15.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 18 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
155.56 м
Пестрядь этнограф. под домоткань"Оранжевая/голубая/чернильная полоска на красно-кирпичном", ш.1.55м
Пестрядь этнограф. под домоткань"Оранжевая/голубая/чернильная полоска на красно-кирпичном", ш.1.55м
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
155.49 м
Поплин "Розовая полянка-цветы", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Поплин "Розовая полянка-цветы", (комп), ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
290 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
155.34 м
Интерьерный хлопок "Цветочный кочевник" цв.т.шоколадно-лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Цветочный кочевник" цв.т.шоколадно-лиловый, ш.1.5м, хлопок-100%, 245гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 245 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
155.26 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ромбы", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Ромбы", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
155.18 м
Штапель "Яркий кураж" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Яркий кураж" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
155.17 м
Полулен "Льняное лето" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
Полулен "Льняное лето" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок -70%, 140гр/м.кв
520 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
155.15 м