Каталог товаров
10595 товаровБязь цв.Светлая пыльная роза, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
Бязь цв.Светлая пыльная роза, ГОСТ, ш.2.2м, хлопок-100%, 142гр/м.кв
490 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 142 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.52 м
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/19
Кружево цв.нежно-бирюзовый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/19
60 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.4 м
Фактурный хлопок "Шарики - нежные бутончики" цв.светло-розовый, ш.1.4м, батист, хл-100%, 60гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики - нежные бутончики" цв.светло-розовый, ш.1.4м, батист, хл-100%, 60гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.32 м
Тесьма плетеная, 10мм, джут-100%#014722
Тесьма плетеная, 10мм, джут-100%#014722
78 руб.
| Состав | джут 100% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.26 м
Сатин "Цветущая лоза" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Цветущая лоза" цв.кремовый, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.25 м
Микровельвет цв.Василек, ш.1.45м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
Микровельвет цв.Василек, ш.1.45м, хлопок-100%, 210гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 210 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.22 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.20мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.015/20
80 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 20мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.2 м
Ситец "Фанни - синие цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Ситец "Фанни - синие цветы", ш.0.8м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.14 м
Микровельвет цв.Песочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Песочный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
152.06 м
Рогожка "Пастораль", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Рогожка "Пастораль", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
152.05 м
Штапель "Надежда" цв.винтажная роза, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Надежда" цв.винтажная роза, ш.1.43м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.93 м
Джинс с ворсом цв.Оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.83 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Серо-сиреневый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Серо-сиреневый меланж, ш.2.5м, хлопок-100%, 115гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.50м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.8 м
Плательная вискоза Цифр.печать "Легкость пробуждения", ш.1.4м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Плательная вискоза Цифр.печать "Легкость пробуждения", ш.1.4м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
750 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.74 м
Жак.лента 50мм Красный/зеленый орнаментальный узор на желтом
Жак.лента 50мм Красный/зеленый орнаментальный узор на желтом
85 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.69 м
Вельвет цв.Бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 325гр/м.кв
Вельвет цв.Бежево-оливковый, ш.1.5м, хлопок-100%, 325гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 325 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.68 м
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточное сияние" цв.шампань, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.67 м
Вьюнчик цв.коралловый неон, 6мм
Вьюнчик цв.коралловый неон, 6мм
12 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 6мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.62 м
Кружево цв.нежно-розовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/11
Кружево цв.нежно-розовый, ш.08мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/11
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.54 м
Батист цв.Лилово-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
Батист цв.Лилово-бордовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 60гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 60 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.49 м
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Темный болотно-зеленый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
Крапива Рами (Ramie)-диагональ, цв.Темный болотно-зеленый, ш.1.4м, крапива-100%, 240гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | крапива 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.37 м
Сатин "Эбби" цв.св.серо-бирюзовый винтаж, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Эбби" цв.св.серо-бирюзовый винтаж, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.35 м
Пестрядь "Винтажно-красная клетка (12*12мм) на песочном", ш.1.47м, хл-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Винтажно-красная клетка (12*12мм) на песочном", ш.1.47м, хл-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.29 м
Сатин "Персидский цветник", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Персидский цветник", ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.28 м
Полулен "Вышивка петухи" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
Полулен "Вышивка петухи" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 130гр/м.кв
490 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
151.21 м
Импорт. хлопок "Сальма" цв.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Сальма" цв.серый, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.09 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Павлины на бирюзовом фоне", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Павлины на бирюзовом фоне", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
151.08 м
Лента киперная цв.розово-сиреневый флер, ш.14мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.розово-сиреневый флер, ш.14мм, хлопок-100%
22 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 14 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
151.06 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 31мм), хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 50мм, ширина вышивки 31мм), хлопок-100%, батист
90 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 50мм, ширина вышивки 31мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
151.05 м
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.классический серый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
151 шт