Каталог товаров
10964 товаровБархат цв.Красно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
Бархат цв.Красно-малиновый, ш.1.5м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%, 280гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 280 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
155 м
Полульняной сатин "Лиственный ветер", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 165гр/м.кв
Полульняной сатин "Лиственный ветер", ш.2.2 м, лен-22%, хлопок-78%, 165гр/м.кв
990 руб.
| Состав | лен 22%; хлопок 78% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 165 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
155 м
Теплый хлопок "Воздушные лютики" цв.шоколад, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Воздушные лютики" цв.шоколад, СОРТ2, ш.1.45м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
155 м
Пуговица с штрихами по кругу дерево без покрытия, цв.орех, 15 мм, 4 отверстия
Пуговица с штрихами по кругу дерево без покрытия, цв.орех, 15 мм, 4 отверстия
9.6 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | дерево 100% |
| Ширина | 15 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
155 шт
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.светло-пшеничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Эдем" цв.светло-пшеничный, ш.1.5м, хлопок-100%, 230гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 230 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.93 м
Плательная вискоза цв.Темный красно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
Плательная вискоза цв.Темный красно-малиновый, ш.1.45м, вискоза-100%, 200гр/м.кв
650 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.84 м
Пестрядь "Средняя полоска на желто-оливковом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на желто-оливковом", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.8 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.графитово-серый, СОРТ2, ш.1.5м, (выш.часть 1.4м), батист, хл-100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.графитово-серый, СОРТ2, ш.1.5м, (выш.часть 1.4м), батист, хл-100%
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м, ш.вышитой части 1.4м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.68 м
Полулен "Ларсен" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
Полулен "Ларсен" (на суровом), ш.2.2 м, лен-24%, хлопок-76%, 160гр/м.кв
950 руб.
| Состав | лен 24%; хлопок 76% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
154.67 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/23
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.28мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.111/23
110 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 28мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
154.6 м
Полулен "Шалфей" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
Полулен "Шалфей" (на суровом), ш.1.5м, лен-30%, хлопок-70%, 135гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 70%; лен 30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
154.4 м
Пестрядь "Средняя полоска на кофейно-сером с лиловым оттенком", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на кофейно-сером с лиловым оттенком", ш.1.45м, хл-95%, п/э-5%, 135гр/м.кв
550 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.37 м
Импорт. хлопок "Восточный бутон" цв.джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Восточный бутон" цв.джинс, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.23 м
Вьюнчик цв.винтажный розовый, 7мм
Вьюнчик цв.винтажный розовый, 7мм
12 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 7мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
154.16 м
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.темный орех, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
Импорт. хлопок (ситец) "Ульяна" цв.темный орех, ш.1.45м, хлопок-100%, 90гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.16 м
Хлопколен с вышивкой "Цветочная баллада", ш.1.5м(вышит.часть 1.35м), хлопок-90%, лен-10%,130гр/м.кв
Хлопколен с вышивкой "Цветочная баллада", ш.1.5м(вышит.часть 1.35м), хлопок-90%, лен-10%,130гр/м.кв
1100 руб.
| Состав | хлопок 90%; лен 10% |
| Ширина | 1.5м(вышит.часть 1.35м) |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.1 м
Вискозный атлас Цифр.печать "Утренняя свежесть" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
Вискозный атлас Цифр.печать "Утренняя свежесть" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 125гр/м.кв
790 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.1 м
Теплый хлопок "Луговая ромашка" цв.сиренево-лавандовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Луговая ромашка" цв.сиренево-лавандовый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
154.06 м
Шнур цв.мята-2, ш.2мм, хлопок-100%
Шнур цв.мята-2, ш.2мм, хлопок-100%
10 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2 мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
154 м
Поплин цв.Этнографический синий, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Поплин цв.Этнографический синий, ш.2.2м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
420 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
153.96 м
Хлопколен с вискозой "Этерия", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
Хлопколен с вискозой "Этерия", ш.2.5м, хлопок-50%, вискоза-45%, лен-5%, 110гр/м.кв
870 руб.
| Состав | хлопок 50%; вискоза 45%; лен 5% |
| Ширина | 2,5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153.84 м
Рогожка "Букеты лаванды в горшочках", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
Рогожка "Букеты лаванды в горшочках", ш.1.5м, хлопок-100%,160гр/м.кв
370 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
153.74 м
Кружево цв.серый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/7
Кружево цв.серый, ш.27мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.101/7
100 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 27мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
153.7 м
Джинс с ворсом цв.Темный лазурно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
Джинс с ворсом цв.Темный лазурно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 330гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 330 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153.67 м
Полулен цв.Рождественский красный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
Полулен цв.Рождественский красный, ш.1.5м, лен-57%, хлопок-43%, 200гр/м.кв
860 руб.
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 200 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
153.57 м
Лента киперная цв.солнечно-желтый, ш.13мм, хлопок-100%
Лента киперная цв.солнечно-желтый, ш.13мм, хлопок-100%
12.9 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 13 мм |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
153.52 м
Полулен цв.Белый, ш.2.2м, лен-53%, хлопок-47%, 130гр/м.кв
Полулен цв.Белый, ш.2.2м, лен-53%, хлопок-47%, 130гр/м.кв
690 руб.
| Состав | лен 53%; хлопок 47% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
153.47 м
Импорт. хлопок "Розы сиренево-желтые" цв.пурпурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Розы сиренево-желтые" цв.пурпурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153.4 м
Ткань интерьерная Мебельная, цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-36%, п/п-34%, п/э-30%, 270гр/м.кв
Ткань интерьерная Мебельная, цв.бежевый, ш.1.5м, хлопок-36%, п/п-34%, п/э-30%, 270гр/м.кв
390 руб.
| Состав | хлопок-36%; п/п-34%; п/э-30% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 270 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
153.33 м
Импорт. хлопок "Витые цветочные узоры" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Витые цветочные узоры" цв.синий, ш.1.45м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
153.28 м