Каталог товаров
10983 товаровШтапель "Цветочный вихрь" цв.лилово-розовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Цветочный вихрь" цв.лилово-розовый, СОРТ2, ш.1.45м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
350 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
165.7 м
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/9
Кружево цв.песочно-коричневый, ш.10мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.075/9
45 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
165.49 м
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.т.морозно-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Мелкая двойная клетка" цв.т.морозно-зеленый, ш.2.5м, хл-100%, 115гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 115 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
165.47 м
Пестрядь "Средняя полоска на черном", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
Пестрядь "Средняя полоска на черном", ш.1.4м, хлопок-95%, п/э-5%, 140гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 95%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 140 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
165.43 м
Микровельвет цв.Св.бежево-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Св.бежево-кофейный, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
165.4 м
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.044/3
Кружево цв.суровый, ш.25мм, хлопок-100%, рис.044/3
85 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 25мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
165.4 м
Лента киперная цв.лен, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
Лента киперная цв.лен, 40мм, хлопок-90%, п/э-10%
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
165.2 м
Штапель "Артемида" цв.синий/горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
Штапель "Артемида" цв.синий/горчичный, ш.1.45м, вискоза-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
165.13 м
Рогожка цв.Этнографический синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Рогожка цв.Этнографический синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
350 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
165.04 м
Вареный (стираный) хлопок цв.Пепельно-серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок цв.Пепельно-серый с зеленым оттенком, ш.2.5м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
164.98 м
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.белый, ш.1.5м (выш.часть 1.39м), батист, хлопок 100%
Шитье "Мелкие четырехлистники" цв.белый, ш.1.5м (выш.часть 1.39м), батист, хлопок 100%
990 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общ.ш.1.5м, выш.ч.1.39м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
164.96 м
Дорожка "Пасхальный домик", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
Дорожка "Пасхальный домик", ш.0.5м, хлопок-100%, 228гр/м.кв, раппорт 63.5см
220 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.5м |
| Плотность | 228 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
164.9 м
Лен сорочечный пестротканый с умягчением "Узкая черная полоска", ш.1.5м, лен-100%, 130гр/м.кв
Лен сорочечный пестротканый с умягчением "Узкая черная полоска", ш.1.5м, лен-100%, 130гр/м.кв
1600 руб.
| Состав | лен-100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
164.88 м
Импорт. хлопок "Диантус" цв.чернильный флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Диантус" цв.чернильный флер, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
164.78 м
Брак(уценка) Бархат цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%
Брак(уценка) Бархат цв.Темный красно-терракотовый, ш.1.45м, хлопок-90%, лайкра-5%, п/э-5%
990 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; лайкра 5%; полиэстер 5% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 255 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
164.75 м
Теплый хлопок "Мелкие белые веточки" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие белые веточки" цв.чернильно-синий, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
164.68 м
Фактурный хлопок "Шарики" цв.молочный, ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
Фактурный хлопок "Шарики" цв.молочный, ш.1.5м, батист, хлопок-100%, 80гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
164.65 м
Шитье "Вышивка - незабудки" цв.кремовый, ш.1.52м (вышит.часть1.38м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
Шитье "Вышивка - незабудки" цв.кремовый, ш.1.52м (вышит.часть1.38м), батист, хл-100%, 80гр/м.кв
850 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.52м, вышитой части 1.38м |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
164.64 м
Пестрядь "Средняя клетка на чернильном", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
Пестрядь "Средняя клетка на чернильном", ш.1.45м, хлопок-85%, п/э-15%, 135гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 85%; полиэстер 15% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 135 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
164.48 м
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы на бирюзовом фоне-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль Премиум Цифр.печать "Цветы на бирюзовом фоне-2", ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
690 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
164.48 м
Теплый хлопок цв.Белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок цв.Белый, ш.1.55м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
164.47 м
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-песочный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
Лен костюмный с эффектом мятости цв.Темно-песочный, ш.1.45м, лен-100%, 190гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
164.42 м
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Вышивка-цветочки" цв.зеленый, ш.2.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
950 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
164.26 м
Трикотаж Интерлок цв.Нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.1.65м, Пенье, хл-100%, 180гр/м.кв
Трикотаж Интерлок цв.Нежно-бирюзовый с мятным оттенком, ш.1.65м, Пенье, хл-100%, 180гр/м.кв
690 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,65м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
164.23 м
Лента тканая для поясов, 50мм Бело-синий орнамент на красном
Лента тканая для поясов, 50мм Бело-синий орнамент на красном
99 руб.
| Состав | хлопок 20%; полиэстер 80% |
| Ширина | 50мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
164.12 м
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.яркий василек, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.яркий василек, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
164 шт
Кружево цв.черный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/26
Кружево цв.черный, ш.12мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.071/26
50 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 12мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
163.98 м
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 32мм) хлопок-100%, батист
Шитье цв.молочно-белый (общая ширина 55мм, ширина вышивки 32мм) хлопок-100%, батист
85 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | общая ширина 55мм, ширина вышивки 32мм |
| Плотность | 80 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
163.98 м
Лен сорочечный с умягчением цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
Лен сорочечный с умягчением цв.Натуральный, ш.1.5м, лен-100%, 125гр/м.кв
1350 руб.
| Состав | лен 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
163.97 м
Сатин "Милати" цв.св.серо-голубая дымка, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Милати" цв.св.серо-голубая дымка, ш.1.6м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.6м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
163.93 м