Каталог товаров
11125 товаровПолулен постельный с эффектом мятости цв.Винтажная мята, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный с эффектом мятости цв.Винтажная мята, ш.2.15м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен-30%, хлопок-70% |
| Ширина | 2.15м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
190.88 м
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.св.лососево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Винтажная брусничка" цв.св.лососево-бежевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
190.71 м
Махровая ткань цв.Оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
Махровая ткань цв.Оранжевый, ш.1.5м, хлопок-100%, 350гр/м.кв
750 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 350 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
190.64 м
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.серый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Летняя мелодия" цв.серый с лиловым оттенком, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
190.61 м
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/20
Кружево цв.небесно-голубая дымка, ш.19мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.110/20
75 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 19мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
190.5 м
Кружево цв.красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/16
Кружево цв.красный, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.016/16
60 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
190.46 м
Лента тканая для поясов, 40мм Васильковый орнамент на белом, рис.9532
Лента тканая для поясов, 40мм Васильковый орнамент на белом, рис.9532
90 руб.
| Состав | полиэстер 100% |
| Ширина | 40мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
190.44 м
Нитки Dor Tak, цв.белый (отбеленный)
Нитки Dor Tak, цв.белый (отбеленный)
37 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | полиэстер 100% |
шт
В наличии
190 шт
Пуговица перламутр, цв.серо-бежевый хамелеон, 10мм, 2 отверстия
Пуговица перламутр, цв.серо-бежевый хамелеон, 10мм, 2 отверстия
22 руб.
| Состав | перламутр 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
190 шт
Полулен постельный цв.Лилово-сливовый флер, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Лилово-сливовый флер, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
600 руб.
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
189.78 м
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.горчичный/коричневый, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.горчичный/коричневый, ш.1.46м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.46м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.7 м
Кружево цв.белый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/1
Кружево цв.белый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/1
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
189.7 м
Сатин "Элегия цветения - цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Элегия цветения - цветы", (комп), ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.58 м
Конопля с хлопком-диагональ цв.Болотно-зеленый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
Конопля с хлопком-диагональ цв.Болотно-зеленый, ш.1.4м, конопля-80%, хлопок-20%, 246гр/м.кв
1200 руб.
| Состав | конопля 80%; хлопок 20% |
| Ширина | 1.40м |
| Плотность | 246 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.55 м
Ситец "Розово-оранжевые мелкие цветочки на голубом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
Ситец "Розово-оранжевые мелкие цветочки на голубом", ш.0.8м, хлопок-100%, 86гр/м.кв
170 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 0.8м |
| Плотность | 86 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
189.52 м
Ткань интерьерная цв.Синий мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
Ткань интерьерная цв.Синий мрамор, ш.1.45м, хлопок-80%, п/э-20%, 500гр/м.кв
970 руб.
| Состав | хлопок 80%; п/э 20% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 500 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.47 м
Микровельвет цв.Оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Оранжевый, ш.1.45м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.4 м
Termofinn Plus-100, ш.1.5м, 100гр/м.кв
Termofinn Plus-100, ш.1.5м, 100гр/м.кв
250 руб.
| Состав | полиэфирные волокна 100% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
189.38 м
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.черный/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
Вареный (стираный) хлопок "Клетка (1.0*1.0см)" цв.черный/бежевый, ш.2.5м, хл-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.5м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189.15 м
Микровельвет цв.Желто-горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
Микровельвет цв.Желто-горчичный, ш.1.5м, хлопок-100%, 190гр/м.кв
860 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 190 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
189 м
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки на темно-хвойном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
Теплый хлопок "Мелкие белые листочки на темно-хвойном", ш.1.5м, хлопок-100%, 150гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.50м |
| Плотность | 150 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
188.88 м
Вискозный шифон Цифр.печать "Сумеречный сад", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
Вискозный шифон Цифр.печать "Сумеречный сад", ш.1.5м, вискоза-75%, нейлон-25%, 55гр/м.кв
670 руб.
| Состав | вискоза 75%; нейлон 25% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 55 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
188.7 м
Кружево цв.суровый, ш.0.8мм, хлопок-100%, рис.092/3
Кружево цв.суровый, ш.0.8мм, хлопок-100%, рис.092/3
40 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
188.69 м
Сатин "Хельга" цв.оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
Сатин "Хельга" цв.оливковый, ш.2.35м, хлопок-100%, 110гр/м.кв
472 руб.
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.35м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
188.66 м
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.коричневый, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
Фактурный хлопок с мережкой-полосой "Летний прованс" цв.коричневый, ш.1.45м, хл-100%, 90гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
188.65 м
Саржа (твил) цв.Темный графитово-серый, ш.1.5м, хлопок-65%, п/э-35%, 240гр/м.кв
Саржа (твил) цв.Темный графитово-серый, ш.1.5м, хлопок-65%, п/э-35%, 240гр/м.кв
470 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 65%, п/э 35% |
| Ширина | 1,5м |
| Плотность | 240 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
188.58 м
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.т.болотно-зеленый, ш.1.47м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Пестрядь "Клетка (4*4 мм)" цв.т.болотно-зеленый, ш.1.47м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
630 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.47м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
188.46 м
Вискозный атлас Цифр.печать "Ромашковое лето" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
Вискозный атлас Цифр.печать "Ромашковое лето" цв.белый, ш.1.45м, вискоза-100%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
188.37 м
Импорт. хлопок "Джамила" цв.белый/лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Джамила" цв.белый/лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
188.34 м
Сатин-страйп цв.Темно-синий (1см*1см), ш.2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин-страйп цв.Темно-синий (1см*1см), ш.2.2 м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
776 руб.
970 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2,2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
188.28 м