Каталог товаров
10963 товаровМахровая ткань Люкс цв.Красное вино, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
Махровая ткань Люкс цв.Красное вино, ш.1.55м, хлопок-100%, 550гр/м.кв
1280 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 550 гр/м.кв |
| Страна производитель | Узбекистан |
м
В наличии
185.08 м
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 15мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.светлый оливково-серый, 15мм, 4 отверстия
10 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=15мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
185 шт
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.кофе с молоком, 10мм
Пуговица "Грибок" пластмасса, цв.кофе с молоком, 10мм
10 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10 мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
185 шт
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 10мм, 4 отверстия
Пуговица пластмасса, цв.кофейно-серый, 10мм, 4 отверстия
6 руб.
| Состав | пластмасса 100% |
| Ширина | d=10мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
185 шт
Импорт. хлопок "Андромеда" (вишневые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Андромеда" (вишневые цветы), ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
184.83 м
Полульняной перкаль постельный цв.Белый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
Полульняной перкаль постельный цв.Белый, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 120гр/м.кв
790 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
184.79 м
Кружево цв.белый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/1
Кружево цв.белый, ш.15мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.099/1
60 руб.
| Состав | хлопок-90%, полиэстер-10%; |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
184.7 м
Сатин цв.Розово-бежевый жемчуг, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Сатин цв.Розово-бежевый жемчуг, ш.2.2м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
770 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
184.65 м
Кружево цв.темный шоколад, ш.10м, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/10
Кружево цв.темный шоколад, ш.10м, хлопок-90%, п/э-10%, рис.129/10
45 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 10мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
184.62 м
Штапель "Воздушная легкость" цв.чернильно-черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
Штапель "Воздушная легкость" цв.чернильно-черный, ш.1.4м, вискоза-100%, 100гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
184.5 м
Импорт. хлопок "Джамила" цв.белый/лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
Импорт. хлопок "Джамила" цв.белый/лазурный, ш.1.5м, хлопок-100%, 100гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
184.34 м
Косая бейка цв.Сигнальный желтый, ш.15мм, хлопок-100%
Косая бейка цв.Сигнальный желтый, ш.15мм, хлопок-100%
17 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 15мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
184.23 м
Импорт. хлопок "Осенние напевы" цв.серо-сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Осенние напевы" цв.серо-сиреневый, ш.1.45м, хлопок-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1,45м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
184.08 м
Штапель "Аделис" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
Штапель "Аделис" цв.красный, ш.1.45м, вискоза-100%, 95гр/м.кв
234 руб.
390 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 95 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
184 м
Перкаль Премиум "Набойка - веточки" цв.св.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
Перкаль Премиум "Набойка - веточки" цв.св.бежево-молочный, ш.1.5м, хлопок-100%, 125гр/м.кв
650 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 125 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.89 м
Микровельвет "Маленькие лютики на темно-коричневом", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
Микровельвет "Маленькие лютики на темно-коричневом", ш.1.1м, хлопок-100%, 130гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.1м |
| Плотность | 130 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.88 м
Штапель Премиум "Персидский кипарис" цв.бруснично-терракотовый, СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%
Штапель Премиум "Персидский кипарис" цв.бруснично-терракотовый, СОРТ2, ш.1.43м, вискоза-100%
570 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.43м |
| Плотность | 110 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.61 м
Полулен постельный цв.Лилово-сливовый флер, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
Полулен постельный цв.Лилово-сливовый флер, ш.2.2м, лен-30%, хлопок-70%, 155гр/м.кв
750 руб.
| Состав | лен 30%; хлопок 70% |
| Ширина | 2.2м |
| Плотность | 155 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
183.56 м
Импорт. хлопок "Бордовые букетики роз" цв.бордовый/бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%
Импорт. хлопок "Бордовые букетики роз" цв.бордовый/бежево-оливковый, ш.1.45м, хлопок-100%
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.45м |
| Плотность | 100 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.51 м
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Теплый хлопок "Цветочный ряд" цв.св.розово-сиреневый, ш.1.5м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
590 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.35 м
Хлопок крэш цв.Пепельно-серый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
Хлопок крэш цв.Пепельно-серый, ш.1.4м, хлопок-100%, 160гр/м.кв
550 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 160 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.32 м
Кружево цв.суровый, ш.0.8мм, хлопок-100%, рис.092/3
Кружево цв.суровый, ш.0.8мм, хлопок-100%, рис.092/3
40 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
183.29 м
Интерьерный хлопок "Чудо джунгли" цв.св.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
Интерьерный хлопок "Чудо джунгли" цв.св.телесно-желтый, ш.1.5м, хлопок-100%, 250гр/м.кв
970 руб.
Только онлайн-заказ
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 250 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.15 м
Импорт. хлопок "Шэрон" цв.зеленый/чернильный, ш.1.5м, хл-100%, 105гр/м.кв
Импорт. хлопок "Шэрон" цв.зеленый/чернильный, ш.1.5м, хл-100%, 105гр/м.кв
520 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 105 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183.03 м
Хлопколен "Алтынай" цв.морская волна, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
Хлопколен "Алтынай" цв.морская волна, ш.1.5м, лен-20%, хлопок-80%, 170гр/м.кв
850 руб.
| Состав | лен 20%; хлопок 80% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 170 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
183 м
Пуговица светлый кокос с ободком,11мм, 4 отверстия
Пуговица светлый кокос с ободком,11мм, 4 отверстия
12 руб.
| Состав | кокос 100% |
| Ширина | d=11мм |
| Страна производитель | Китай |
шт
В наличии
183 шт
Полулен жаккард "Египет" цв.бежево-серый, ш.1.55м, лен-42%, хлопок-58%, 180гр/м.кв
Полулен жаккард "Египет" цв.бежево-серый, ш.1.55м, лен-42%, хлопок-58%, 180гр/м.кв
1050 руб.
| Состав | лен 42%; хлопок 58% |
| Ширина | 1.55м |
| Плотность | 180 гр/м.кв |
| Страна производитель | Беларусь |
м
В наличии
183 м
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/31
Кружево цв.изумрудно-зеленый-2, ш.09мм, хлопок-90%, п/э-10%, рис.092/31
40 руб.
| Состав | хлопок 90%; полиэстер 10% |
| Ширина | 8мм |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
182.77 м
Перкаль "Подкова" цв.черная морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
Перкаль "Подкова" цв.черная морская волна, ГОСТ, ш.1.5м, хлопок-100%, 120гр/м.кв
450 руб.
| Состав | хлопок 100% |
| Ширина | 1.5м |
| Плотность | 120 гр/м.кв |
| Страна производитель | Россия |
м
В наличии
182.7 м
Штапель "Саванна" цв.карамельный, ш.1.4м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
Штапель "Саванна" цв.карамельный, ш.1.4м, вискоза-100%, 90гр/м.кв
390 руб.
| Состав | вискоза 100% |
| Ширина | 1.4м |
| Плотность | 90 гр/м.кв |
| Страна производитель | Китай |
м
В наличии
182.66 м